Воспитание детей

Многодетные семьи живут хорошо?

Gggg
все по-разному.
и не важно о чем вы конкретно - о финансах или о "дружности", сплоченности или еще о чем либо
Aida Aida
Лучший ответ
По-разному.
По-разному. Как и малодетные.
те, кто надеется на пособие не живут, существуют
Regina Suhorukova
как и малодетные - по-разному.
Тех, что я вижу, живут ужасно .
Вы хотите нам помочь? выслать номер счета?)))
нормально
Это "хорошо" от количества детей точно не зависит.
Лия Рачапова
смотря какие. если не леньтяи и хорошо зарабатывают, обеспеченные то хорошо.
Примеры привести?
У моей мамы всего две сестры, братьев нет. Её мама (моя бабушка), когда вышла на пенсию, то складывала эту пенсию на сберкнижку. У одной моей тёти единственный сын. Она на пенсию молится. У другой тёти сын и дочь - пенсии хватает. У моей матери трое Детей - её тоже пенсия мало волнует.
Та тётка, которая с единственным сыном, вечно всем недовольна в Жизни. У другой тёти с общим настроением получше. У моей мамы ещё лучше.
...
Но есть. у меня и обратные примеы.
Там муж - узбек, а жена - русская. Около 10-ти Детей. Но муж пил и жена его тоже трезвенницей не была (в советское время). Дети подворовывали, встретил как-то одного, поговорили. кто спился в 30 лет, кого по пьяной лавочке убили, кого-то посадили и т. д., у всех Сутьба не сахар.
...
И ещё одна семейка на памяти. Тоже из советских времён. Муж и жена русские, муж после 6-го ребёнка запил. По пьяни (чисто случайно) зарубил топором жену. Его в тюрьму, малых Детей в детдома. Давно никого из них не видел.
...
Почему разница в Сутьбах, даже и не ясно. Или ...
...
Есть и ещё един пример, но его не приведу - не поверите.
Пельмени по праздникам едят!!!
Р@
Римуся @@@@@@
Да
Ольга Кузьмина
Большинство семей многодетных живут мягко говоря хуево.
Наталия Бучуля
В основном в натяжку средне,
В основном нет.
Инна Бодунова
В школе.. 25 лет назад такие жили плохо, прям бедно. Сейчас кто есть знакомые 3-4 детей, не бедствуют особо, квартиры покупают, хоть и с ипотекой.. Но дети одеты/обуты и даже в бренды.
Татьяна Тхинд
Если денег в семье много - то отлично!
По-разному
Айка Момунова
главное что для тебя хорошо