Воспитание детей

Вы делали деткам фотоальбомы до года? Я имею в виду специальные альбомы где фиксируется первый год жизни малыша...

Да, бэбибуки
Жанна Ерболовна
Лучший ответ
такой не делала. хотя надо бы конечно. много фоткаемся, но в основном фотки в электронном виде
конечно, я еще и дневник вела, записывала её словечки
Lyazzat Kusainova
Я внукам видеоролики делала от рождения до года.
Юлия Александровна Как классно!:) под музыку?
Да, но без веса и ладошек. Ладошки у меня в гипсе, а вот фотки да :)
Начинали, потом бросили. С ребёнком была масса других занятий, кроме как фотографироваться и бегать плёнки проявлять.
Аяжан Оршыбек
нет, не вижу в фото до года что то более особенное, чем фото -после. Фото делаем часто, многие висят на стенах или стоят на полках в рамках, в квартире и на даче, остальное -электронные. Ну есть еще фотоальбомы -ну там все инетерсные фото, и далеко не только до года
Aikosha...<3
Именно такой - нет, не делала.
Н@ська Шустрая
Нет, у меня бяда с этими фотоальбомами. Сколько раз ни начинала - ни один до конца не доделала. Нет у нас, короче, вообще ни одного фотоальбома.
Да. Только я сделала до 2х лет. Без ладошки, она отдельно. Не готовый где только заполнять надо, а сама делала
Купила такой. Все заполнено, кроме фото) лень было распечатать... Надо заняться, как-нибудь.
У старшего есть подробнейший альбом. Там и бирочки из роддома хранятся, и прядь волос, ручки-ножки обведены. А у младшего нет такого. Я теперь увлекалась цифровыми фотоальбомами (слайд-шоу). Собираю фотки по годам, по детям, по событиям. Так удобней, красивее, другим проще показать.
Да.. Старшему. И младшей купила только никак не до делаю..
Да, есть с ежемесячным весом ребёнка, первые слова и первые состриженные волосы ребёнка в конверте.
Покупала готовый, сама вклеивала фотки, записывала вес, рост, появление навыков и тд
нет, думала но не стала. фотографировала и все.
Irishka Klochkova
Делали
Дина Я
Воспитанием ребёнка - надо заниматься. И если в семье радость - то и фото нужны каждый день и ВСЕХ. А если только для того, чтобы " как у всех" - забудется через месяц, или будет где-то пылиться.
Юлия Александровна Набор мыслей вслух? Странная какая у Вас ассоциаиивная цепочка: связать наличие альбомов-модель воспитания-и заодно меру счастья семьи...
Юлия Александровна Ассоциативная, конечно, опечатка, простите
Я старшим детям делала ( сейчас 14 и 11лет) а маленькой (1г 2 мес) нет, все в электронном виде
На
Наталья
да конечно