Воспитание детей

Семьяне, считаете спорт чем то нужным и важным для своих детей?

Елена Наймушина появилась на свет в вагоне поезда и с ближайшей станции вместе с мамой была отправлена в больницу. Девочка родилась с пороком сердца, но этот тяжёлый недуг удивительным образом вывел её на спортивный путь. Врач посоветовал маме водить Лену на гимнастику, забыв уточнить — лечебную. Можно считать это сказкой, но большой спорт излечил её маленькое сердце. В 15 лет девочка из Красноярска открыла победное выступление сборной СССР на Олимпийских играх в Москве
Д*
Дашка *****
Если ребёнку это нравится - пусть занимается.
Через силу заставлять не стала бы.
Катюшка Литвинова
Лучший ответ
Уменя в доме свой фитнес унисекс, детворъ всегда полно из друзей моих детей, сами друг дружку ''заводят''
Да, считаю, и они считают. Они не олимпийские чемпионы, но тоже достигли своих высот с неолимпийских видах спорта.
Динара Сальме
считаю очень важным, поэтому и квартиру около стадиона выбирали,
дети перепробовали немало секций, занимаются одним видом, потом появляется интерес к другому,
я считаю, тут не медали и разряды даже важны, хорошо, если это есть, а просто любовь к занятию спортом, когда приходят домой и говорят-скорее бы снова на тренировку
Я особых планок на ребёнка не ставила, просто хотела что бы он чем то занимался, когда рос увидели способности к спорту так и занимаемся с 5 лет, в 13 лет попала на Российские соревнования среди юниоров и заняла второе место ) ну и первый взрослый разряд пока .. я сама совсем не спортсменка ! ))
Если ребенку нравится, то конечно пусть занимается. Я своим не запрещаю. Предложила сама несколько видов спорта на выбор. Выбрали.
Victoria Gurduza
мои занимаются. а профессионально или нет пусть сами решают
Да, это важно -- умение преодолеть себя через занятия спортом.
Профессионально-нет, а для развития и укрепления здоровья конечно! Сейчас правда у нас накладка серьёзная с музыкой, но плавать обязательно будет, а вот от футбола отказались :((
Для здоровья ззанимается мой
обязательно, именно из-за детей делаю утреннюю зарядку, типа пример подаю, делаю вместе с дошкольниками, начали в секции ходить
Не чем-то, а нУжным считаю!...) не нужно быть олимпийским чемпионом, чтобы просто следить за своим здоровьем, телом!.) Девочке моё внеземное уважение!!!.)
Дашка ***** девочка скончалась. Царство небесное! 14-го марта, в возрасте 47-ми лет, если не ошибаюсь....
Обязательно, очень важный аспект жизни. Более подвижные, здоровые, крепкие. Две старшие занимаются тхеквондо, в группе мальчиков лупят, но это не столь важно. Важно что кроме физических данных они учатся соревноваться, справляться с трудностями, добиваться успеха.
Лаптева Олеся
спорт это хорошо
Натали *