Недостаточно.
С каждым по-разному проявляется: с младшим - игры, мытьё, прогулки, кормление;
со средним - рисование, чтение, занятия;
со старшей - проверка уроков, разговоры "за жизнь", походы в бассейн, театр...
Воспитание детей
Как вы считаете, вы достаточно уделяете времени, заботы и внимания своим детям? И в чем это проявляется?
К сожалению своим меньше уделяю времени, нежели на работе чужим детям.
Нет, не считаю что я уделяю достаточно времени своим детям, т. к. я работаю 5/2 с 10 до 20ч, а выходные основную часть времени провожу за уборкой квартиры, стиркой белья, приготовлением пищи. :(
я очень много уделяю.. . каждый день так и так, а по выходным театр, бассейн, кино, кафе,...
я понимаю что внимания много не бывает. Но ведь хочется и своими делами позаниматься. А тут еще и уборка и готовка. Вот так вот.
Я бы хотела больше времени проводить с детьми, но работу по дому за меня никто выполнять не будет. Мы много че делаем. РИсуем, песни поем, танцуем, горки и снеговиков лепим и т. т.))
Не достаточно, можно было бы читать больше, рассказывать, гулять, играть, но усталость блииииин, после работы диктует иные правила!
А заботы то по полной, он у меня всегда чистенький, накормленный ))))))
к сожалению мало времени провожу с ребенком, хотя сижу дома, ребенок бегает рядом.
устала просто, депрессии нет, но подавленное настроение, ничего делать не хочу.. .
нет. недостаточно, отвлекает интернет!
я так считаю вообще кроху, хочеться от всех житейских бурь избавиться и с ними быть и они знали тоже, да и вообще как всё это надоело туда сюда особенно от тих голумных баб всё им скорей быстрей