Это чувство не похоже на счастье, ежедневные заботы, рутина, живу для другого человека...
Нет, однозначно счастливее не стала.
Воспитание детей
Стали ли вы счастливее после рождения детей?
Да! Вот дочка должна внука "подарить"...
Да, во много раз. Особенно после рождения второго сына.
Жизнь стала со смыслом и наполненной
Лерочка Иванова
То есть в вашей жизни только один смысл дети?
У моей бабушки было 14 детей--но я не успела спросить--была ли она от этого счастлива...
Лерочка Иванова
Это можно было увидеть по поведению
Разумеется нет!
Да, но это ненавсегда
Непременно!!!
нет.
усталость, усталость, усталость. больше ничего
Анна Лазарева
Когда я родила старшего сына, мне как будто кто-то сверху, с неба сказал--"Твоя жизнь закончилась, началась жизнь твоих детей"
Безмерного счастья не слышала . Приятное материнство и много сложностей .
Анна Лазарева
Я как-то про приятное материнство даже не слышала--только заботы и усталость
Да
Не знаю.. от чего все устают .
Конечно стала счастливее! И интереснее! ))
Да, стала, измерить можно лишь отсутствием, а значит однозначно стала, так как теперь без них не представляю себя
Была очень счастлива когда дети были младенцами, даже третьего хотела. Но чем старше становятся, тем счастье куда то улетучивается (((
Лерочка Иванова
Может, воспринимали как куклу его? А вообще многие ненавидят возиться с младенцами и мечтают чтоб они скорее выросли
Я стала несчастной и нервной. Мне не кому помочь. В основном я с ребенком. Для меня это ужас. Стала закомплексованной и не уверенной в себе. Только сейчас я понимаю, что я была счастливой и у меня был выбор.
А с другой стороны я рада, что родила. но о себе мне стоит забыть приходиться жить и подстраиваться под жизнь ребенка...
Конечно. Есть кому передать свои навыки раздолбая.
Да... я был очень рАд, когда родилась моя доча, мой первенец!!!. но я всегдА знал, что дети - это не только цветы жизни, но и огрОмные колючки... огромааааднейшие... сссууука.. колючки!...)))) Но тот день.... а чё грить.... да лУчший в моей жизни!... ток потОм, чрез годы я осознал ктО и для чего мне послал её-душу..) Всё!...пошли все на куй, всем света и добра!..))
Лерочка Иванова
Можешь писать нормально а то трудно читать...
да
а вообще.. что такое счастье.. мне кажется счастье, в данный момент не ощущаешь, оно мне кажется, видится на расстоянии... думаешь... а вот тогда я и была счастлива.. а дети это скорее не усталость, а ответственность и конечно есть моменты, когда ты счастлив.. только к рождению детей надо морально созреть..
Я и до этого жизнь любила, а теперь удовольствия ещё больше.)