Воспитание детей

Не стали ли вы больше бояться за свою жизнь с рождением ребенка ???

Я жутко за себя переживать стала.. за здоровье, за несчастные случаи и т.д. ..Раньше до рождения дочери ничего не боялась... а сейчас переживаю.. если нет меня... кому она нужна будет.. ведь мать есть мать.. у соседей дочь умерла в 30 лет от рака ((( двое детишек осталось.. прям жалко их так..
Одназначно стала. Мысли такие же. Раньше все равно было, а сейчас даже дорогу на переходе стараюсь переходить.))
Жулдыз Актымбаева
Лучший ответ
Акботик Кыдыралиевна вот вт ! раньше могла одна поздно с дискотеки возвращаться домой )) а сейчас вечером идешь и уже боишся придурков всяких )))
Жулдыз Актымбаева Не говори, я тоже такая же стала трусиха. Про поздние время вообще молчу, даже в палатку около дома до которой 2 шага иду со всякими мыслями в голове. Не зря говорят что при появление детей у женьщины, начинает срабатывать инстинкт самосохранения, это оно наверное и есть)
нет
За себя -нет, за неё-всегда
Ольга Еремеева
Это нормально, инстинкт срабатывает материнский.
Я тоже стала бояться... те же страхи.
Anna Lucky
вот и у меня такая же картина...
Л*
Лерчик **********
я больше стала бояться за дитенка. О себе как то не думается. Хотя тоже подруга погибла в 25 лет, остался малыш 3-х лет.
береги себя
Elena Baskova
Акботик Кыдыралиевна спасибо ! и вы себя !
никогда об этом не задумывалась
нет за ребенка только
Наоборот. Когда ребенка не было, что заболит - переживала за себя, а вдруг что серьезное? А сейчас даже думать об этом некогда, тем более по врачам бегать. Все болячки "на ногах" переношу, жаропонижающего, обезболивающего заглотила - и вперед.
Танюшка )))))
Я больше боюсь за жизнь ребенка.
Feruza Madrahimova
за жизнь ребенка бояться стала-какая его жизнь ждет в этом вонючем государстве рабов и господ
Ира Брус
ну это нормальный процесс. я вот наоборот мам не понимаю, которые ничего не бояться и везде их дети лезут и падают и расшибаются и т д
я боюсь за жизнь своих детей.
осторожнее стала, своим примером учу дочку, как нужно дорогу переходит, беречь здоровье
Теперь мы в ответе не только за себя, но и за ребенка.
Но лучше об этом не думать, мысли-то материальны.
Думайте, что все будет хорошо, и вы успеете и внуков и правнуков поняньчит: -)
ага есть такое. И за него боюсь, и за себя (как же он будет без меня) . Я дороги по пол часа перехожу, пока все машины не остановятся, или их не будет)))
и за себя, но больше за ребенка!
Nina
Да, ответственность увеличивается и за себя и за ребёнка. нужно за собой смотреть и за ребёнком, лучше меньше доверять его чужим людям.
За себя стала переживать, но за детишек ещё больше.
Вова Слюсарь
Как это мыслей таких нет!! ! Естественно боишься все время за ребенка и за себя тоже. И если некоторые говорят "Что ты боишься, он же уже взрослый! ( и при этом еще и смеются) , я такого идиотизма не понимаю. При чем здесь возраст. Всегда страшно остаться без матери, сколько тебе не было бы лет.
Боюсь на машине теперь ездить, хоть сама, хоть когда муж за рулем. если едим в дальнюю дорогу с детьми- не могу уснуть. пялюсь на дорогу.. . Устаю жутко.
не то что бы стала бояться, но вот осторожнее точно стала. дорогу перехожу строго по правилам)))