Воспитание детей
Какой самый тяжелый возраст ребенка ?
У ребенка не бывает тяжелого возраста. Родила - сумей и воспитать.
Моему сыну 1,8 г - трудный. Активность большая, говорить не умеет, поди знай, чего ему надо...
Когда взрослый. 16-18... А с детьми ерунда. Скрутила в бараний рог, дала ремня и привет родителям. Поди взрослого лба построй, который на 2 головы выше тебя)))) маленькие детки - маленькие бедки....
Переходный)
от 3 до 40, это про мальчиков.
А любом возрасте есть свои нюансы, хорошая реакция родителей рулит.
Переходной
Переходный
Самый тяжёлый-переходный.
Судя по себе, могу предположить, что переходный. У меня 14-17 был.
Учить, любить родителей, нужно пока поперёк лавки, стула умещается, потом поздно будет.
Возраст впадания в маразм. Который может быть в любом возрасте.
Переходный
кризисные периоды, 2-3 года, 6-8, 14-20 (самый трудный, идет взросление, и период протестов, когда ребенок уже считает себя взрослым, но последствия поступков не осознает)
Трудный переходный возраст - это бред психологов, которые хотят оправдать безнравственность и отсутствие воспитания. Мы и наши предки росли без переходного возраста, а нынешнее поколение - сплошь моральные уроды, потому что злые америкосы ввели переходный возраст, чтоб сделать наших детей такими. Своих они уже угробили своими ЛГБТ-пропагандами, потребительством и "синим китом"
Каким бы ни был ребенок или подросток, а его всегда можно стимулировать быть лучше и совершеннее как и взрослого. Очень большое влияние оказывает внешность. Загляните сюда sv-spoon.ru Отличный выбор классической детской и подростковой одежды отличного качества и по хорошим ценам! Украсит любого и внешне и морально!
С годик, когда родители сами дети и не любят, не умеют любить ребенка.