Воспитание детей
Спалил сына за мастурбацией. Что ему сказать.
Ремня всыпь. Без разговоров.
Порнухи на комп накачай.
Скажи, что он молодец, что он все правильно делает. Похвали его.
Ну и дурак.. Этим ты создал ему психологическую проблему. Думаешь это улучшит ваши взаимоотношения? Неа..
Скажи что все этим занимаются. А лучше сделай вид что не заметил ничего..
И что? Теперь сын будет думать, что совершил нечто постыдное, недозволенное. А ведь практически все подростки делают это и даже многие взрослые грешат. Сделайте вид, что ничего не произошло, так будет лучше.
Своди его в бордель.
то есть ты его спалил, и вместо того, чтобы что-то сразу говорить, побежал сюда срочно задать этот вопрос?..
удвойте усилия... вместе
Наверное ничего не стоит ему говорить. Скорей всего он хочет поскорей забыть об этой неловкой ситуации, а разговоры об этом будут лишний раз ему напоминать.
12-рано
Альмира Хуснутдинова
Половое созревание именно в этот период начинается. Нормальный возраст. Думайте что пишите
Молодец! возьми с полки пирожок
Сделай вид что не заметил
Скажи что в инете есть классная порнуха
Ничего. Мастурбация - естественная вещь для подростков. Это проичходит не из-за желания ребёнка, а из-за его организма. Ни в коем случае не ругайте его за это, ребёнок может очень сильно расстроится и долго стыдиться
Ничего не говори, все дрочат или дрочили, как минимум 1 раз точно)
Мастурбация- это нормальное явление. В некоторые случаях - необходимое. А для физического состояния полезное (во время мастурбации мальчишки оттягивают кожицу и она становится более эластичной и лучше потом головка открывается). Это нельзя запрещать, потому-что будут психологические проблемы.
дрочите вместе
Делайте вид что заметили и молчите... так как ваша речь точно не отгородит его от этого. Сколько ему лет?
ходи подъёбывай его