Воспитание детей
Что делать если не можешь высказать парню обиду???
Сейчас вот он позвонил. И я чувствую обиду, что он мало внимания мне уделяет, встреч мало. Надо ли перебороть себя и высказать эту претензию??? (что редко приходит) Или это выпрашивание и отношение не поменять, и тут либо смирится с тем что приходит так мало, либо уходить???!
Займись своей жизнью, не ради парня, ради себя - внешность, учёба, общение, увлечения. Это при любом раскладе останется с тобой. А отношениям дай время (пару месяцев, например). Пока будешь занята полезным и интересным для себя, липкость автоматически снизится. Можешь даже удочки забросить на других мальчиков (для себя, ему не говори, специально ревность не вызывай). Если это все не заставит его посмотреть на тебя иначе - уходи. Претензии "мало внимания" смысла не имеют (если от души не спрашивает, что для тебя сделать? Без пыток "тыказел", он просто увидит, что отдалилась), после них ничего не хочется, ты груз и обязаловка. Если скажешь потом спокойно, я ухожу, и реально пойдёшь, не побежишь назад только позови, есть вероятность, начнёт шевелиться. А нет так нет, ты время у окна не теряла.
Если бы парню платили за то, что он с тобой сидит, на работу он бы точно не ходил. И на учёбу. И к маме. И ничем другим бы больше не интересовался.
Ну так организовывайте сами встречи. Зачем ждать у моря погоды, тем более думать, что мужчина САМ догадается
Не догадается он, говорить надо)
Нет!
Надо на него обидится. перестать с ним разговаривать и не говорить причину, пусть сам угадывает!
Говорите все претензии сразу. А то потом будет говорить, что это все раньше устраивало, а теперь что? Не можете в лицо напишите или голосовое сообщение.
Надо не "высказывать", а говорить. Только так появляется взаимопонимание. Истериками и обидами сделаете только хуже. Любовь это баланс через компромиссы и взаимопонимания. )
Может он вас не сильно любит? Будете предьявлять претензии - еще больше оттолкнете. Нужно наоборот себя чем то занимать, чтобы у вас не было времени на встречу с ним. Притягивает только то что с трудом получаешь.
много вы бабы требуйте! вам лишь бы внимание и деньги, то и другое не получается вы злитесь, иди те ка вы к плите учитесь готовить !
Ну может быть у него проблемы какие-то серьезные или дела.
а сколько по вашему было бы в самый раз?
Об обидах и желаниях говорить надо. Он же мысли не читает. Другой вопрос - почему редкие встречи? Работает на трех работах, учится, помогает бабушке? Или не хочет именно тебя видеть?
а ты переключись на кого-нибудь другого, этот быстро суетиться начнет.. а начнешь ныть, так только оттолкнешь его, это факт.