Воспитание детей
Что делать я не могу так жить..
Скажите что мне делать? У меня нет родного отца а только отчим молодой 25 лет. Однажды мы поехали в Пшаду (Краснодарский край) . И там остановились на ночь. Когда мы ложились спать то он меня поцеловал я испугался, а ночью когда мы спали я почувствовал боль, оказалась что он меня изнасиловал. Мне стыдно кому-то говорить так как мне 17 лет. Что делать я не могу так жить..
Во-первых успокоиться и поговорить с кем-то из взрослых кому ты доверяешь (если отношения с матерью у тебя сложные) поверь не все такие ублюдки, много хороших людей которые наверняка тебе помогут. Да и когда выговоришься станет легче на душе! А на счет того, что жить не хочется- не спеши с выводами, а тем более с поступками. Да и почему ты не должен жить, а это существо в человеческом обличии безнаказанно жить дальше? Не отчаивайся, найди в себе силы и как бы это не было тяжело рассказывать о случившемся- поговори все-таки с матерью или сразу иди в комиссию по делам несовершеннолетних. Но не тяни сам собой этот вопрос не решиться! Удачи тебе и постарайся найти хорошего психолога. Не стесняйся обращаться к психологу это его работа помогать людям в тяжелых жизненных ситуациях.
Вы какого пола я не поняла? откуда такой отчим взялся, маме то нужно сказать, уверена она его посадит. да и вам легче будет
заяви на него в полицию
обратитесь к психологу! с мамой поговорите! соболезную вам
вы просто бот.
Кто-то написал "исповедуйся"????вы совсем? над мальчишкой надругались, а он должен каяться. Что за бредятина. Парень, я понимаю, что тебе стыдно заявление писать, но надо. Убить его надо по-хорошему, но посадят ведь. Сначала к психологу обратись.
Нет комментариев.. . Психолог в помощь.. . Но сначала расскажи матери...
обратись в православный центр к бесплатному психологу.
и ещё иди исповедуйся
Это мальчик по моему вопрос задал.. Боже сколько ублюдков развелось. Иди в полицию, по делам несовершеннолетних. Таких *отчимов в сортире мочить надо
Расскажи маме. Стыдно, не стыдно, а нужно через себя переступить. Так будет лучше, поверь.
Писать заявление в полицию
во-первых, если тебе стыдно, то ты бы не стала здесь это писать.. . во-вторых, удали этот свой "вопрос" и расскажи всё матери. нахера ей жить с таким ублюдком. и иди к психиатору.