Я живу с родителями и младшей сестрой, мой отец работает до 5 вечера и приходит вечно с пивом хотя дома младшая сестра, на нас вобще внимание не обращяет, а мама работает до 9 вечера и приходит всё время уставшая. Готовлю ужин, убираю, мою посуду, полы... С учёбой тройки, четвёрки.... И за тройки ругают сильно....
У меня плохая память и за это я всё время получаю оскорбления со стороны родителей и от папы и от мамы, хотя папа сам умом не блещет... Мама уже 2 раза меня била до крови и синяков... Сколько стараюсь всё оскорбления и избивания меня по пустякам... Причём сильно... Стараюсь учится, ничего не выходить.... Родители через каждое слово выпускают маты и при сестрёнке и при мне.... И даже на меня иногда маты гнут... Тупой Бл*дь,, и т. д. Больше не могу хочу уйти из дома... Но не куда, бабушка с дедушкой добрые но живут в другой стране.... Что делать подскажите...?
Воспитание детей
Ребятки помогите, мне 13 лет и я уже не могу так жить...
В опеку однозначно. Если не нравится, что бьют и унижают. Никакой страх не помешает, если желание изменить ситуацию такое горячее, что "спасите, помогите". Вам ведь не здесь помогут, а там, на месте и в реале. Вы уже привыкли, похоже, быть расстроенным. А зачем? Звоните во все колокола, и что-то да изменится. Хотя бы попробуйте. Может быть, опека передаст вас бабушке с дедушкой. Хотя бы дойдите туда и проконсультируйтесь. И никакого терпения!) Вот ещё. Жизнь надо обустраивать, а не смотреть бессильно, как её рушат.
Это закат жизни....)))))))
меня избивали до переломов. выросла. нормально. просто с родителями не общаюсь
к другим дедушке с бабушкой езжай
Альбина Ковешникова
К каким другим, нет других :(
Желаю тебе терпения!
Альбина Ковешникова
Не могу уже я терпеть...
Не бряши!!!
Альбина Ковешникова
Зачем мне здесь врать?
Альбина Ковешникова
Вот скажите зачем?!!
не ной
Золушка прямо... Только вот непонятны некоторые несостыковки. А по поводу опеки - реальный выход. Сразу не лишат, так напугают. Правда, если у тебя такие неуравновешенные родители, то как бы тебе еще больше не досталось. Уходить из дома не вариант.
ты вполне можешь позвонить ментам их лишат род. прав, любые родств. могу тебя взять под опеку. если нет дет дом
Суицид-это смерть для слабых. Жизнь бывает то ужасной, то хорошей. Жди счастья.
Тем более можешь просто написать жалобу на родителей. У них заберут родительские права, и ты возможно будешь жить с бабушкой и дедушкой.
Извини ну у тебя родители до"ебы
Не думаю, что уйти из дома - хороший вариант. Лучше как говорится худой мир. На улице или в детдоме еще хуже будет.
Знаешь я понимаю тебя. Меня тоже избивали, ругали за оценки, не в никнув в проблемы. Когда я подходила с дз ругали. Помню как убежала. А вернулась из за того что не куда было идти. Сейчас очень обидно за детство. Помни тебе нужно лишь переждать. Однажды уедишь от них. Просто потерпи. Я поддерживаю тебя. Главное потом не женись и не заводи детей, пока это не забудешь, а то история повторится. И помни твои родители обиженные судьбой люди раз так себя ведут, выметают свою злость на слабых, буть сильней! будь мудрей!