Воспитание детей
Ребенок 11 лет спит с папой? Это нормально?
Отец воспитывает сына один. .Ребенок постоянно целует и обнимает отца. Это больная любовь?
И чё? Один отец в целом мире родня!
Нормально.
Вот обаятельная девушка. Сидит и пишет глупые вопросы про чужих детей. Зачем/ Для чего. Мы не знаем. Такие вот дела.
Это нормально для каких-то других стран но для России как то слишком. Нет нечего плохого но
слишком уж не надо...
ну у всех свои отношения. Я думаю сын Криштиану Роналдо тоже так периодически делает)
В этом возрасте дети уже спят отдельно. Даже в другой комнате. Если это не так, нужно разобраться - почему ребенок не может спать один. Скорее всего, у него психологические проблемы. Это если так постоянно. Если время от времени, то, думаю, не страшно
отцу этому памятник.. что вырастит из сына сложно сказать, но отец молодец это факт
нормально, но уже хватит по-моему
Алла Рыбак
Я тоже так считаю, так же может долго продожаться и до 15 лет
Нет, спасть с родителем ребёнок может максимум до 5-6-летнего возраста. Даже если у ребёнка проблемы с засыпанием, спасть ребёнок может в отдельной кровати, которая стоит рядом, даже при наличии страха темноты и прочих страхов, т. к. в дальнейшем это чревато нездоровым психологическим здоровьем ребёнка. Он должен понимать, что он уже не малыш, а взрослый мальчик, почти ребёнок-подросток. Что у его отца может в дальнейшем появится другая женщина, вместо матери и ему необходимо своё свободное пространство. Фобии ребёнка можно лечить психологическими методами. А вот, тот факт, что ребёнок любит отца и наоборот является нормальным явлением, если это просто проявление заботы, ласки, нежности родитель-ребёнок без сексуального подтекста. Так как ребёнка воспитывает один из родителей (в данном случае отец), ему не хватает материнской ласки и он на подсознательном уровне боиться потерять близкого ему человека и остаться один.

Желательно, уже спать одной!
нормально