Воспитание детей
Как вправить родителям мозги и снять лапшу с ушей?
Ну да, синий кит и прочая баламуть уже думаю вам встречалась? Ну так вот, типичные рассказы по телеканалам о том "как узнать что ваше дите в кита играет?" Но перейду к делу. Вот признаки и советы которые сказали на телеканале 1.постоянно сидит в соц. сетях, странные рисунки, резкое изменение стиля (носит черную одежду) 2.удалить его из всех страниц в социальных сетях 3.фотографии, не имеют никакого значения, то что он выкладывает, то ему и нравится. Но это так же не означает что он играет в игру "синий кит". Ах да, "пусть дите ваше чаще домашку делает чем в инете сидит кококо" и прочая фигня там тоже была. Все. после улсышанного они сразу побежали и начали чуть ли не выпрашивать мой пароль от соц сетей и т. д. Ну дала я им, стали переписки читать, группы просматривать. И о чудо группа 4ch! Черный юмор, сатана и т. д, ве есть в этой группе. Ну долго еще рассказывать) Ну вы уже поняли что меня отлучили от всего, даже от бокса! Сколько раз я им обьясняла что к этой теме я отношения не имею но все равно зря. Уже хрен знает че делать буду. Гуд советы есть?
Большое счастье, что ты не безразлична родителям, они за тебя волнуются, тебя любят. Куда хуже, если бы им было пофиг чем ты занята. Постарайся больше общаться с предками, расскажи им о сетевой культуре, познакомь с ближайшими друзьями, хоть в гости пригласи. Расскажи, кто родители друзей, чтобы предки могли перезваниваться, когда вы вместе где-то задерживаетесь. В общем - общайся, находи общий язык. От умения находить точки соприкосновения во многом зависит вся жизнь. Есть ты не научишься это делать с любящими тебя людьми, к как будешь общаться равнодушными к тебе? Неприятными? Удачи!
бесполезно
как же я сочувствую таким семьям, в которых дети далеки от родителей!!! За те 12-14-16 лет, что Вы живете со своими родителями, Вы так и не стали друзьями ...Жаль мне вас
Стенай и причитай, что родители у тебя умственно-отсталые,,, и с таким руководством по жизни, ты хуже, чем сирота... что дебилов-родителей тебе не прокормить... что тебя в детдом отправят, когда ВСЯ твоя родня скопом загремит в психушку....
Короче... НЕ СПОРЬ с ними, а рыдай о соей грядущей сиротской участи...
Начни интересоваться жировками, квартплатой, правами на квартиру и прочей фигнёй с которой подростку приходится дело иметь, когда взрослые в осадок выпадают... ну чтоб прониклись, что ты и вправду готовишься им передачи в дурку носить...
Успеха!
А ты думала что такие группы без последствий? Поиграла в чёрное и ладно? Нет уж, расплачивайся и в след раз думай, что хорошо - что плохо... а гудсовет- скажи им, что дети со спорта там не замечаны, там больше творческие были
Блин соболезную ( . Но "синий кит" уже давно не существует . И при вступлении в группу, 1 задание было порезать себе руку ( без этого не берут) докажи что нет порезов . Только не говори на прямую еще спросят " от куда ты про это задние знаешь" можешь сказать тип в школе учителя проводили беседу на эту тему и там сказали . Если историю с компом еще хоть как-то могу понять, а вот про бок это уже никак . Удачи брат
игнорируй, ты все равно нечего не сможешь доказать
Я бы больше на их месте беспокоился, что их ребёнок растёт аниме-дауном
Амина Дуйсен
мммм хорош зацепка)) шерлок ептить)