Воспитание детей

Не понимаю таких родителей..мозги им точно нужны новые....Ну зачем вы своих едтей кормите в Макдоналдсе????

Захожу на днях в Магдак соку купить апельсинового..а там на детских стульчиках дети от 3-х лет....уплетают всместе с родителями ФРИ и Гамбургеры...Материться хочется.У самой ребенок и туда с ним не нагой вообще....зачем маленьких губить дерьмом таких..Вылучше дома картошечки ему протушите и дайте!!!!
К Вашим словам добавить нечего. Как-то вышла из метро, а там рядом Макдональдс... Так такая вонь стояла в нескольких сотнях метров-меня чуть не стошнило.. .
Жаль, что детей гробят с малолетства, и делают потребителями и рабами этой дряни.. .
Читала, что там специальные акции есть, чтобы совсем маленьких приучать. Тем более, там что-то добавляют, чтобы подсаживались.
Равнодушие других комментаторов поражает-позиция-"моя хата с краю, ничего не знаю " для них очень выгодна, а может сами жрут это и защищают свой любимый корм.
Бинур Тайторина
Лучший ответ
Это их семья, их дети, им жить....
Ольга Штобза
А мне на ваше мнение плевать.
Где посчитаю нужным - там и буду кормить.

Унесенная ветром: на твою 1 - тем более)) ) надеюсь, тебе стало легче от нее) ахаха)) ) все легчает и легчает, смотрю) развлекайся, трусишка))
Сяся, а Вы бы лучше русский подучили, как будете детям уроки делать помогать?!
Алла **angel**
ой, пилять.... она кормит своих детей исключительно пармской ветчиной и молоко ее дети пьют от коров, пасущихся на зеленых альпийских лугах)) )
ржу не могу... .
Картошечку на сале поджарить или как?))))) )
Юся Матушина
ой ну давайте все же без фанатизма:))) . иногда можно устроить ребенку праздник и сводить его в Мак. понятно, что не каждый день, но ничего такого страшного в гамбургерах и фри нет. если не часто.
Дети от 3-х лет не поместятся в макдаковский стульчик)) ) Там 2-х летки сидят
Валерия Сумина
Затем, что иногда и мне и сыну вредностей хочется, а не картошечки дома. Злоупотреблять не надо.
может вам не ходить туда больше? (чтобы это безобразие не видеть)
если он там поест раз в пару месяцев ничего не будет
Katerina Vasilyeva
я сама против... но не хочу осуждать таких родителей.
это их дети, пусть сами решают чем и как кормить
сама заметила как изменился сын сестры после поедания этой гадости, при том что занимается спортом
Bota Bekbolatovna
Хм, как детям дома бутерброды запихивать и картошкой жарекой кормить, так пожалуйста, а как в макдак сходить так ужас ужас...
а вы-то что так переживаете? Своего воспитывайте
Nargiza )))=!!!
Для многих родителей и детей поход в Макдак - праздник, который редко случается. Поэтому даже если вы видите уплетающих за обе щёки детишек, это не значит, что они тут живут и травятся ежедневно картошкой фри.
Можно подумать, вы питаетесь только пророщенной пшеницей и огуречным соком.

Моя дочь в Макдональдсе ест наггетсы, креветки и пьёт сок. Больше ничего не любит. Потому что я так организовала, не приучала к другому.
Oksana К.
Лень им тушить картошечку. Им надо быстро и эффектно.
Если не каждый день там питаться, то ничего страшного. И согласитесь, тушеная картошка и фри это две большие разницы. )) Хотя мы тоже в Мак не ходим, просто нам не вкусно.
И все-таки нагими туда в любом случае не стоит ходить. Лучше все-таки одетыми. )))))
Если это редко и ребенок просит, то не вижу в этом нечего предосудительного. Когда он будет подростком, он у вас уже не спросит, можно или нет, он пойдет и будет брать, вам назло, себе на радость, думая, какая мама была раньше, не разрешала, а теперь я сам... Запретный плод сладок и здесь следует быть осторожными.
насмешили... .
вы за овуляцией следите тщательней, чем за чужими детьми
Ну, если подобные походы в "Макдак" случаются пару раз в месяц - то не вижу ничего плохого. Ну а вообще.. . Жалко детей, которые будут потом страдать ожирением, язвами, гастритами...
Что в этом такого та?? вы сами та видели, чем своего ребёнка кормите, думаете там меньше всякого дерьма напичкано.... то ли дело были раньше продукты, а щаз всё искуственно вырощенно и куча всяких Е-шек туда напихана... я с сыном хожу в макдоналдс, раз в месяц, нравится ему там и что???? он у меня худышечка и здоровый ребёнок. Думаете когда он выростетЮ, не будет сам лично ходить по таким заведениям???? сомневаюсь!!!!
Так для детей это как сказку посетить. фирма постаралась. Побывав раз просятся снова и снова. А родители незнаю чем думают. видел макдонольдсных американцев.. . -не позавидуешь.
Shoira Shomansurova
да я тоже этого не понимаю, это же взрослым то вредно очень
сейчас реально очень много детей стало с избыточной массой тело, ему блин лет 8 а у него уже 3 складки на животе.... куда родители смотрят
во первых похудеть очень сложно потом будет
да и в школе все пальцем тыкать будут тоже хорошего мало
Каждый день, конечно там питаться, нельзя. Но дети-то просятся, раз внесколько месяцев можно сводить.
Мария Иванова
в макдонольдсе просто очень много сахара в булках а котлеты из мяса
Судя по ответам, здесь много таких родителей. Я сама не хожу по этим заведениям. А уж детей водить.... Я тоже считаю, что это все от лени и безмозглости нынешнего поколения родителей. Нам с экранов и билбордов внушают всякую чушь, а мы и верим. Макдоналдсе - семейный ресторан и все такое, весело, интересно. Обычный семейный обед тоже можно сделать интересным и праздничным без причины. А самое главное - ВКУСНЫМ.
Ахахах, а вы думаете домашняя еда намного лучше? Видимо, не знаете вы состав современных продуктов питания.. . Вы дома будете использовать тот же картофель (только свежий) и тоже масло.. . а чай он будет пить с такой водой, с которой никакую колу не сравнить...
К примеру мы едим куда нибудь к примеру дачи полюбому за 3 часа мы захотим чего то перекусить и мы заходим в городе в мак даг. но при этом у меня всегда с собой еда для старшего ребенка. к пример пюрешка с курочкой ллибо рис с котлеткой. Единственное что мы покупали именно для ребенка там это морковные палочки и то я дала только 2
Какие дети от трех лет, из нашего дома мамаши детей в прогулочных колясках туда возили, это заведение рядом совсем и давали картошку фри.... а вы говорите три года.... каюсь хожу с сыном раз в месяц-два месяца... просит.. нравится ему там но не чаще....
не лезьте в чужое дело!
вот вам то чтто?