Воспитание детей

Родители нам просто вешают лапшу на уши?

Мама говорит, что когда ей приходится брать в руки ремень, то ей так же больно как нам. Разве можно в такое поверить? Какое заключение вы бы сделали? Что, ищет себе оправдание?
Она правду говорит
Райзана Кляшева
Лучший ответ
Ханифа Маликова (Усманова) да какая же это правда, ведь по ж. получаем мы!
Когда-то они мне вешали на уши СПАГЕТТИ
Да ей больно, но она это делает чтобы вы человек достойным выросли, а не горделивой эгоисткой. Извинитесь за свою ошибку.

"Извинись. В Библии говорится: «Опояшьтесь смирением ума» . Требуется смирение, чтобы сказать «Я виноват» и не искать при этом оправданий.
«Люди, которые постоянно оправдываются, вообще перестают чувствовать за собой вину. В итоге их совесть больше не подает голоса» (Хетер).
Возьми на себя ответственность за свои поступки. В Библии сказано: «Послушайте наставление» . Не жалуйся и будь готов к любому наказанию, которое выберут родители.
«Чем больше ты ноешь из-за наказания, тем больше вредишь самому себе. Смирись с тем, что родители приняли меры и что твоя свобода сейчас ограниченна» (Джейсон).
Постарайся вернуть доверие родителей. Библия советует «отложить старую личность, которая сообразуется с прежним образом жизни» .
«Будь ответственным человеком и покажи, что тебе можно доверять. Если родители будут видеть, что твои решения стали более зрелыми и ты не наступаешь на те же грабли, то со временем они станут вновь тебе доверять» (Карен).
СОВЕТ. Чтобы восстановить доверие, старайся быть на шаг впереди. Например, в следующий раз, когда будешь откуда-то возвращаться, позвони родителям, даже если не опаздываешь. Так ты им словно скажешь: «Мне снова можно доверять».
** **торнада
Когда берет - не фига ей не больно, иначе бы не брала. А вот потом, когда остынет, может и пожалеть, что так сурово обошлась с дитём. А вообще мамашам нельзя бить мальчиков, и вообще никого, чтобы не подавлять в них мужское начало, и чтобы не выросли подкаблучниками и омешками.
Постоянно
Eлена Харькова
Не, это она проводит "внушение", усиливает "воспитательный эффект" ))
Ей не больно, просто она хочет, чтобы ты слушалась ее.

Похоже, ты та еще оторва )))
Часто тебя наказывают родители?
Если часто и не по делу - это, знаешь, не очень хорошо. Будто у них какие-то садистские наклонности и им просто нравится тебя избивать ((
Ничего подобного! Если они говорят как говорят значит это правда
Ханифа Маликова (Усманова) только нам то от этого не легче!
Да так и есть она вынуждена это делать её не так же больно ей ещё больнее.
Ханифа Маликова (Усманова) да, как же! Так и поверила