Воспитание детей

Про, мать их, матерей!

Сейчас очень часто в новостях стала слышать: мать избила ребенка, выкинула в сугроб, задушила и ещё черти знает что! Что это такое? Это и раньше так было просто об это молчали? Или это эпидемия психическая какая-то? "Кукушкин синдром" - какой-нить да?
Наталья ***
так всегда было ...раньше в деревнях рожали и сразу в огороде закапывали !!!жуть просто !!!я бы всех таких мамаш под расстрел отдала бы !!!
Раиса Драч
Лучший ответ
Ирина Архипова да,я тоже об этом слышала,мне бабушка рассказывала,просто рожали и закапывали.
прст это СУКИ! в которых не просыпаеться материнский инстинкт.... и в некотором смысле виноваты родители не дав девочке в свое время ласку внимание и т. д.... ни хочу еесли честно говорить потому как мотивов я до конца не понимаю.... но таких нужно не сажать а вешать, так же и как тех которые убивают родителей!
Люди превращаются в зверей-причин множество. Я всегда думаю- человек -самый страшный зверь на планет и непредсказуемый
это женский алкоголизм.... сколько ни смотрел-ни одной трезвой
°•★Angelinka★•° .
Санжан Бултенова вы не совсем правы....у нас вот родила одна и выкинула в коробке на мусорку, видите ли не вовремя, нужно было с новым знакомым провести вечер....у каждого свои мотивы....
Раньше такого не встречал.. А сёйчас думаю это от бескультурия и безнаказанности такое происходит..
Nailya K***
Потому что когда беременные врачей впервые проходят - психиатра в списке нет. А надо внести в список. это точно.
Lena Chudo
Наталья *** да? а у меня был! стандартный типографский бегунок, в нем был психотерапевт! а толку то от него?
Ирина Архипова а вы думаете ,что такие женщины на учете стоят у гинеколога?нет конечно.
расстреливать таких мамаш надо,. без суда и следствия!! ! родят заразы,, а потом издеваются над беззащитными существами.
раньше аборт делали бесплатно. и анализы необходиме тоже, сейчас аборт стоит вместе с анализами порядке 8000 тыс, а у большинства горе-мамаш средняя з\п 50000. И куда им деваться, проще выродить и выбросить.
Наталья *** в поликлинике же бесплатно должны делать, хотя конечно у таких, наверное, сначала ждут, что папаша скажет, а когда он их бросает, это уже конечно платный аборт и незаконный! ну радила бы, да в приют отдала, мне кажется все-таки лучше чем с такой мамашей!
Юлия Копылова Нет, бесплатно в наше время только принудительные аборты, за все надо платить
сучки драные! просто тра) (юца, а дети им не нужны - вот и от того что не любят, и дети обуза для них они срываюца.... Убила бы таких своими руками!!!!
да, я тож заметила.. (((
Мама мне сказала - не дай бог такой стану, все, бросай меня. И это при том, что она не курит, не пьет, и вообще замечательная!
Мария Попова
не ценят жизнь, даи психов становится все больше.
Галина Лаврук
про отцов-алиментщиков скрывающихся, тоже пишут
Наталья *** кому они нужны? вот не платящих всегда точно много было! мой мама не платил, а мама и не требовала! главная, чтоб мама была! а папа - это конечно хорошо, но вполне и без него можно!
Да вы и сами ответели.. думаю об этом просто молчали, а час очень много что говорят, что мозг просто всё уже не способен "переварить"=)))
Всегда были отмороженные люди, ..эх жизнь у них тяжелая=)
мне кажется, что раньше про это молчали, как и про многое другое (вот хоть как про секс)
Anastasia Brown
Я думаю что это конечно не эпидемия, но психическое расстройство это точно. А в причины надо глубже смотреть, все зависит от воспитания.