Воспитание детей

У кого больше одного ребенка, а они у вас деруться? а со скольки лет начались бои? когда ждать кошмара?

Ирина Шишова
Мелкие ерунда. Вот когда подросли, тогда бои! У старшей переходный возраст, всех ненавидит. И сильная как самосвал - плавчиха. Наказываю чтением
Светлана Санталова
Лучший ответ
Гульмира 77 А у всех прочих детки--анЬгелочЬки из Рая--никак по-другому...
мои пока не дерутся, всё-таки 11 лет разницы.
2 сына--братоубийственные войны до тех пор, пока старший в институт не поступил.
У моей подруги 2 лапочки-дочки---тоже дрались
Гульмира 77
Светлана Бабичева 2 подружки с сестрами насмерть дрались
Только средняя с младшим.
Ну и средняя пару раз кусала старшую, драться начали когда он научился везде лезть, хватать игрушки, облизывать куклам волосы и т. д.
А сейчас он начал давать отпор, так тут вообще жара, она ему пару раз болевые пыталась делать, но он слишком изворотливый, так что глаз да глаз.
Только вчера обсуждали эту тему, мне сестры сказали что с такой маленькой разницей дети воевали обычно до того момента пока младший не научился разговаривать.
Вот, жду.
Разница 10 лет. Никогда не дрались.
Гульмира 77 Не забуду никогда--мой двоюродный брат просто дурью дал мне "под дых" -так просто, приемчик надо было отработать... сука.. удавила бы... я была младше... не забыла и не простила...
2 дочери, Бывает спорят, но кошмара нет. Могут поругаться а через пять минут снова играют вместе. Иногда вмешиваемся в их разборки, чаще они сами все решают.
Юлия Соловьева
Не дерутся, я не разрешаю (пока). Но при первой встрече старший младшему зарядил ладошкой по лбу.
Мы с братом дрались, двоюродные дрались, мы между собой дрались XD Про возраст не скажу, когда началось не помню, а прекратил это как-то брат - младший! Наверное, мужиком стал.
у моих разница 14 лет... надеюсь, драться не будут :)
у меня с моим братом разница 6 лет. помню с раннего детства он меня "драконил", а я ревела.... как только у мамы нервы выдержали? "отпустило" нас от этих непонятных разборок, когда мне уже лет 10 было...
Anastasiia Slashcheva
Екатерина Горшенина Вот и у нас так же!
Мы с братом дрались. Если можно так сказать - у нас разница 8 лет))) это было что-то вроде боя слона с Моськой))) я доматываюсь, а он смеется и отбрыкивается)))
Mohi Kemaliy
Четверо.. и не дерутся, сыновья погодки были, теперь дочки младшие тоже погодки почти. Нет, спокойные дети были. А вот внуки дерутся, были у нас и как давай драться, младшая дочка на телефон записала, смеется, говорит, что первый раз вижу такое. Бывают у них противоречие, но всегда говорю, что дипломатия способна на многое.
братик у меня старшенький... начали драться, я еиу зуб выбила (выпадать начали молочные, и этим зубом себе руку распорола) мама влетает, а мы оба в крови... во где она страху натерпелась)) 2 года мне было.
Оля ;-)
Бывает, но и играют вместе не разлей. Начали, когда младший перестал давать помыкать собой. Разница 2 года.
После 3 лет младшего где-то, старшему 11 было, до сих пор бои, пацаны у меня.
Бота К.ж.
Две дочки - 10 лет и 3,7. Драк нет, но ссорятся
ну как дерутся... младший еще слишком мал, чтобы его потуги можно было назвать дракой. пока старший больше обижает - может игрушки из рук выдрать, а младший отгоняет старшего от меня, когда тот ко мне приходит посидеть/полежать, но весовая категория у них разная - 10 месяцев и 8 лет. бывает прихожу на помощь младшему, бывает защищаю старшего, когда маленький его за вихры хватает.
как-то так.
Вікторія Шімка
Неее пацаны друг за друга горой, а сестру младшую лупить не комильфо, она ж девочка))
сестры-погодки дрались до переходного возраста.. сейчас просто не общаются

у моих не та разница для драк.. да и старший-спокойный.
Ну могут сцепиться конечно... но без кошмара)
разница 6 лет) так-то они мирные, но любят повалять друг друга... я пугаюсь... все таки 174 и 127 не равная категория))) хотя малому нравится)
Свои Знают
Одному 4,5 второму 2, не дерутся.