Воспитание детей
А ваши дети в частности какие мультфильмы смотрят и со скольки лет?
Я показываю сыну только советские, добрые и умные. С 1,5лет. не больше 3-х мультиков в день.
Алёна Лобанова
Отлично!! мы тоже поддерживаем Российского производителя!!
Смешариков.... это маленькая... Большой - даже не знаю как называется... Jetix с утра до ночи гоняет
самые лучшие и добрые-Симпсоны, Спайнч Боб
про машу и медведя любят, затем про смешариков. но щас уже меньше, советские мультики
а вот еще про смея горыныча
честно? позволяла с раннего детства всё, что по тв идёт... как и мне никто не запрещал. а потом заметила, что они и сам могут "фильтровать", что им интересно, а что нет. а в последнее время стала вредной, тупые и жестокие мульты не разрешаю смотреть (спанч боб и всякие стреляки)
советские-лучшие!
маша и медведь, винни-пух (советский) , чебурашка, карлсон, ну погоди, про поросенка фунтика, даша-следопыт, смешарики, том и джери.
это пока весь наш ассортимент. к новому относимся настороженно и далеко не на все соглашаемся.
доче 2г 2 мес.
сыну 12. мультики не смотрит. если уж совсем нечего, и случайно в телеке наткнется на что-нибудь.
доче 2г 2 мес.
ему сейчас 4 года любит смотреть Десентника Степочкина, том и джерри, Даша следопыт, утиные истории. самый первый мультик который он смотрел это наш винни пух где-то около 2 х лет ему было может чуть больше. не помню уже
Моей младшей дочери 7 лет. Смотрит все советские. Любит Том И Джерри, сериалы про волшебниц. Она даже собирает все наклейки, книжки, календарики и т. п. Я - не против.
в свои полтора наш смотрит спанчбоба =) и еще какой-то мультсериал про тачки
мой ребёнок смотрит мультфильмы.... и это совсем не плохо... лунтик... смешарики... маша и медведь... добрые... умные.... красивые....
Смотрят все подряд, если не переключить на другое. Младшему 2 годика, то мы не разрешаем ему вообще смотреть телевизор. А старшего (10 лет) стараемся водить в кинотеатры. А телик только 1 час вдень и то я слежу, чтобы не смотрел китайские непонятные мультяшки.