Воспитание детей

Мамочки детей 3-х лет!

Нам, правда, три в следующем месяце, но всю ночь мы спим сухими, а утром на горшок. Я вообще-то против таких подъемов, пусть спит ребенок, так что памперс на ночь мы отменили сравнительно недавно.
Светлана Вусык
Лучший ответ
Ольга Никитьянова А нам через 3 месяца будет 3. Сегодня решила положить ребёнка на ночь без памперса. Поднимала раза 3. Сама. Перестраховывалась. И не знаю, правильно ли делала..
я-дедушка внука-3-хлет он почему то эти процедуры проводит утром. рпавильный распорядок дня с младых ногтей как присяга в армии-на всю жизнь
никогда. И уже не помню когда высаживала. обычно без проблем терпит или также без проблем сама просыпается и писает и не на горшок, а в туалет.
никогда. вообще никогда не высаживала. с 2 лет не писаемся
вообще не высаживаю, он сам встает и идет на горшок, правда за 3 месяца 2 раза сделал лужу
Я вообще этого не делаю, ребенок сам встает и ходит ночью на горшок, и то это бывает очень редко . Как правило его достаточно высадить перед сном и все ( ребенок перед сном всегда пьет кружку теплого молока ).
Не высаживала в этом возрасте. До утра не просыпался.
сыну 3,3 за ночь не разу не содится.
да и с утра не сразу бежит.
проснулся 3 час назад, и не ходил на горшок.
#I
#brunette In Chocolate
один, два раза когда просыпается.
Kristinka Vinograd
Это зависит от того сколько он жидкости выглушит перед сном, а вообще 1-2 раза и просыпается в туалет сам.
Не высаживаю вообще. Мы ходим в туалет перед сном. А за час до сна стараемся вообще не пить
Nurgul ***
Если не спится то часто.
перед сном и всё....спим до утра...