Воспитание детей

У нас в обществе принято, что детей минимум двое. А если нет желания у мужа и жены рожать второго,

то все-равно надо ради стереотипов общества? Нежеланного ребенка?
Это личное дело только ваше!
Аня !!!!!!
Лучший ответ
А в нашем - у всех по одному в основном...
Я из России - а вы откуда?)
Гурова Елена Тоже) В моем окружении почти у всех двое-трое.
Ну у Вас может и принято...
Гурова Елена Явно вы высокого о себе мнения, дамочка.
сейчас два уже так, слабо старались значит или квартира маленькая. 3-4 уже нередкость. А говорят так--просто трёп. Обычная банальность что на язык легла.
Ирина Кокина
В биологическом смысле детей должно быть минимум трое (первый заменит отца, второй мать, а третий для роста популяции). Но это в наше время редкий случай
Гурова Елена Нет не моральных, не физических сил, не желания.
Что значит принято? Зачем оглядываться на общество и стереотипы, они что ли будут детей растить.
Viorica Barba
Гурова Елена Ну так через одного спрашивают и даже навязывают, "А когда вы за вторым" Медсестра детская сказала: "надо уже второго рожать, а то вашей дочке играть не с кем будет".
Я и не хотела второго. И не рожала.
Nurzhamal Bozshina
В обществе принято много чего, только у каждого должна быть своя голова на плечах) Мало ли что хочется соседке тете Зине, если я этого не хочу мне ее хотелки как-то вдоль спины))
где принято? в каком обществе? вы вообще в курсе мировой статистики рождаемости??
Ксения Нючева
Считаю, как Бархатная - у вас может принято, у нас всем все равно .
А какое у вас общество?
Если Вы того не хотите, то не нужно рожать!
A*
Aqmanar *************
Мне абсолютно пофиг есть у вас дети или нет
Ольга Лапицкая
включили голову, уважаю людей кто думает . все правильно рассуждаете . те поговорят да и перестанут .
чё за бред
не рожайте второго, узбеки и киргизы с удовольствием закроют пробел в демографии
Не вижу стериотипов, каждый сам должен принимать решение, внутри своей семьи. Много и с одним ребенком семей.
Гурова Елена И совсем без детей.
Не хотите-заставим, не умеете-научим!!!
Что за бред, от куда вы это взяли!? У меня лично трое сыновей, но у некоторых подруг
по одному ребёнку, а совсем у некоторый и первый -лишний!
Количество детей в семье, это личное дела её представителей. Вам комфортно, что у вас один ребёнок ну и славно! Любите его, лилейте и балуйте!!! Мы счастливы в большой семье, если даст Бог ещё одного и усыновим.
*)
*никусик=)* )))
Гурова Елена медсестра детская навязывает, что надо нам второго рожать. Она так решила.
не хотите и не надо, какой то бред