Воспитание детей
Если муж позволяет жене не работать целую жизнь, к 50 годам, она не такая уставшая и есть желание еще рожать?
Кто общается с домашними женщинами? Они хотят рожать еще детей?
к 50 годам не работающая женщина не такая усталая, но гораздо более тупая... такой не стоит еще рожать. от этого тупеют еще больше :-)))
рожать в 50?? дураки чо ли??
у меня на приеме такая мадам была, толстая, вся больная, ни руку ни ногу поднять не может, головка кружится. ТОлько молоточек над ней завожу--она уже трясется вся, ойейей..Там больше конечно я думаю психиатрии, и рентных установок. ПРивыкла быть барыней, и чтоб возле неё скакали и трусы надевали. Муж инвалидность ходит ей оформляет. когда стали говорить какие доки дособирать, выяснилось что она лет 40 не работала как, трудовой книжки нет, то есть всю жизнь по сути, дети живут заграницей содержат хорошо. ПОтом кризис наступил--денег стало не хватать, решили в рашке оформить инвалидность на памперсы хотя бы чтоб хватало. Казалось бы деньги, довольство, много отдыха, свободного времени, большой выбор по какой дорожке идти--должны делать здоровее, но нет, почему-то эффект обратный
_ Princess@ _
Это эффект деградации
Неработающая женщина к 50 опускается, прибли жаясь по ментялитету к 70-летней.
После 40 лет велика вероятность патологии плода...
_ Princess@ _
Да фигня всё, рожают...
Если жена до 50 лет нигде не работала, то в 50 лет ей осваивать какую-либо профессию будет весьма ПРОБЛЕМАТИЧНО
Встречается,что и старуха венчается..
Да что толку?
Здоровье всё равно уже не то
В здравом уме в 50 никто рожать не будет
Если она не работает, зачем тянуть до 50? До 30-ти можно пятерых родить.
п о х и в 70 рожают