Воспитание детей

Почему во многих школах принято дарить классным руководителям деньги на праздники?

Alia Rahimova
Обучение коррупции.
Татьяна Амосова
Лучший ответ
В мои годы такого не было
что значит "во многих школах"? поконкретнее номера школ перечислите, где учителям деньги дарят?
я почти 30 лет у доски отстояла-мне никогда не "дарили" деньги.. и ни одному учителю в нашей школе денег родители не "дарили"..и даже не пытались с таким оскорбительным "подарком" к учителю подойти
У нас не принято.
Максимум подарок - подарочные карты.
У нас не принято...
Cholponai Tashieva
Гомосеков в штанах не будет? Сколько, надо?
Alisa Fedotova Fedotova
у нас в школе деньги не принято,
на 8 марта цветы, открытки, конфеты, на выпускные-подарки, из последних -подарочная карта
в каких конкретно "во многих школах?". То, что принято у Вас лично или в Вашем окружении - это НЕ во многих, не придумывайте. Местные тетеньки тут вообще визжат -для них что учитель, что воспитатель -наравне с сантехником, т. е. их дети для них сами не важнее водопроводной трубы -такие и просто поздравить на восьмое марта считают небывалым снисхождением. У нас просто знак внимания к человеку, которому доверяем самое дорогое, а не сбор денег
Когда я была в род. комитете, дарили подарки, мне претит идея дарить деньгами, в этом году дарили деньгами.
**
*schateke* *schateke*
Дарим сертификат в супермаркет. И вроде не деньги, и пошла купила что захотела, хоть шампунь, хоть посуду, хоть гречки с прокладками
Assel''' Vaissova!!!
потому что вы сами это провоцируете.
Л@
Лёлечка @
сами приучили
Влада Горжая
Потому что зарплаты нынче такие, что конфетками не обойдешься