Воспитание детей

Если у вас есть дочь и ей 14-16, чему вы будете её учить на счет мужчин? и отношений с мужчинами?

Да, дочери 17. Особо ничему не учу. Говорю, что и мне когда-то говорили, типа : Девушка как роза, хороша, пока не распустилась, говорю рано начнешь, рано и закончишь, я замуж вышла, когда диплом в кармане был, родила в 25 и не опоздала, мужчина в твоей жизни должен быть любимый для тебя и ты для него, а не удобный. А себя помню: мама всю жизнь в гинекологии работала и там у них то аборты малолетки делают, то детей бросают и она придет домой и нам с сестрой все это говорит, чтобы мы такими не были. Так надоедало!
Balnura Sunakova.
Лучший ответ
Aida Murat Kyzy Мама хорошо Вас воспитала!
Я бы еще добавила, что можно сказать, что не надо влюбляться в красивые глазки... и вообще, во внешность. Надо влюбляться в поступки :)
Я бы не запрещала ей отношения с мужчинами, при этом свято веря, что она меня послушается. Учить нужно женской мудрости и навыкам собственной безопасности "как и на*уй сесть и рыбку съесть".
что 90 % мужики и все они козлы и ее задача отыскать в 10% рыцарей и не ошибиться
Если у меня была бы дочь, то она трахалась бы с 10 лет. К счастью у меня никогда не будет детей))
Аманда Амирян
Говорить надо обязательно, о половом воспитании и о последствиях к которым это может привести. Если вы сами не поговорите, она эту информацию получит из недостоверных источников и в искаженной форме, а последствия расхлебывать предеться вам.
Что можно забеременеть, даже после одного раза! И последствия!
Если у Вас есть такая дочь и говорить об мальчиках с вами она не может по каким то там причинам (да хоть стесняется) но вы не намерены сдаваться и хотите что б девочка нашла норм мальчика попробуйте начать смотреть семейные фильмы на эту тему всей семьей. все вопросы далее будут адресованы маме.
я лесба так что бы учила ненавидеть мужичьё)
Ты сам научись ОТНОШЕНИЯМ? Тогда и не возникнут подобные вопросы.