Воспитание детей

женщины, у которых мужья с прошлым, с довеском+++

вопрос к вам такой- платит ли ваш муж алименты и как вы к этому относитесь? вам не жалко денег из семейного бюджета? есть ли общие дети? вы могли бы взять ребенка мужа к себе в семью? смогли бы его воспитывать, любить?
Полина Фунт
Большинство женщин ревностно относится к детям от предыдущего брака и не любят, когда платят алименты
Лена Королёва
Лучший ответ
кгда сходились - платил исправно, с дочерью виделся и общался. деньги были его кровно заработанные, даже в голову не приходило о чем-то жалеть. У меня всегда были свои. У меня и свой ребенок был, даже в голову не приъодило ревновать. общий ребенок есть, там всё грустно, но это уже другая история. Чужого воспитывать смогу. Если, конечно, у него своей матери нет.
Алия Нуржанова
Муж платил алименты на двоих детей. Дети приходили и приходят в гости много лет. Муж до сих пор помогает взрослой дочке. Я это приветствую. Напоминаю, чтобы он звонил своему сыну. Общих детей нет.
Женя Деркачева
Сын мужа уже взрослый, женатый и зарабатывает сам, и нам помагает, поэтому его уважаю и люблю. Совместных детей - нет...
Юлия Демина
Мой платил. Это для меня показатель, что и моих не бросит, если что. Жалко было, потому что не очень с деньгами было. Но когда он на бывшую обозлился и сказал, что платить не будет, я еще уговаривала что платить надо, ребенок каждый день есть хочет. Общих было двое. Щас трое. Но уже не платит. Выросла
*просто Ася*
У мужа есть сын от первого брака. Алименты платил, сейчас 21 год исполнилось сыну (полностью его содержит)... сын, не учиться не хочет, не работать, не спортом заниматься (короче вырос тюфяк полный). Детей общих нет, сын моего мужа, меня ужасно раздражает своими постоянным нытьем и не хотением идти вперед по жизни, но в отношения мужа и его сына-не лезу.
Алименты платит.. Никак не отношусь, точнее как к налогу, не платить нельзя)))
Не жалко.. Общий есть.
Если без вариантов, то придется воспитывать..