Воспитание детей

Во сколько лет вы стали гулять до 9-10 вечера, летом?

Когда маленьким был. Там было много детей, костры и тп.
Думаю. Предки были заняты, дети рабочих гуляли сами по себе..
Наталья Гужавина
Лучший ответ
Я так гуляла у бабушек, нас там компания была, плюс кузены, сколько себя помню - столько и гуляли до темноты.
Guzel Idieva
Рос в селе в 50-е годы. На улице были практически сутками, домой - только поесть.
До 9 лет с 7. У нас не было с этим проблем, взрослые всегда наблюдали
A.
Angel ....
в деревне с 10, в городе с 15
В 10 кл
Елена Курякова
Моя в прошлом году до 9 играла. Было 6 тогда
В 15
Помню, бабки на лавке летом до 11-ти вечера сидели. Ну и мы, младшие школьники, на площадке скакали.
Nazeka Nursultanova
В 12 до 9 гулять разрешали, а если позже приходила, то досмотр и расспросы с ударами ремнем.
даааавно это было, не помню
Лет в 5 - 6.
с 7 лет
Людмила ******
не помню лет с 10-12. но во дворе так чтобы родители видели где я .
сейчас такой проблемы нет поскольку есть телефоны у всех
Оксана Агаева
с самого рождения.. правда с родителями)))
Тогда жила в маленьком поселке. Гуляла до 10-11 часов вечера уже лет в 5, правда вместе с брат, но он всего на три года меня старше. Родителей особо не парило где мы, они возвращались поздно-поздно ночью.
с рождения, у нас летом в 22,00 светло и родители обращают внимание на детей только когда самим удобно
ГУЛЯТЬ ОДНА Я НАЧАЛА В 8 ЛЕТ. ПРИМЕРНО В ТОМ ЖЕ ВОЗРАСТЕ ДО 9-10. ГУЛЯЛА НЕ ДАЛЕКО ОТ ДОМА, ПОЭТОМУ СИЛЬНО ЗА МЕНЯ НЕ ВОЛНОВАЛИСЬ.
ну если во дворе с 5-8, а так с 10