Воспитание детей
вы слышали об успокоительном Эдас-306? может, давали ребенку? я прочитала, что гомеопатия,
я в гомеопатию не верю. Прописали ребенку. Спит с 21 до 6, днём не спит, гуляем 2 раза по 2 часа, носится. Под глазами фингалы, зевает, капризы постоянно, падает на ровном месте... но не спит днём. Вот опять не поспал. Я боюс! Опять будет вечер скандалов и травм. Не знаю, подавать что ли это успокоительное. Или за нормальным лекарством к врачу топать? Эта невролог вроде хорошая, говорят. Может, этот Эдас хоть горький? Зачем она эту хрень прописала?
может к кардиологу вам надо ??
Оксана Орлова
Почему? Какая связь? ЭКГ делали два раза, если я не ошибаюсь, но давно, тогда все было хорошо.
Это ж не гомеопатия, а настойка валерьянки ))
Только валерьянка 8р стоит, а это средство чуть дороже. Раз в двадцать ))
Оксана Орлова
Дааааа? Надо прочитать все таки повнимательнее!
зачем ходить по врачам, если им не доверять??? честно, ну скажи, а? хоть буду знать, что за тараканы у поцыэнтов в башке.
Я не скажу за конкретное средство, но моей коллеге порекомендовали переводить пятилетнюю дочь на гомеопатию, тк от частого употребления лекарств от простудных заболеваний стала страдать печень, сердце. Уже год она выводит дочь из простуд средствами гомеопатии, без других лекарств.
Не поняла, а спит то когда, если не днем ни ночью?
Ангелина Яковенко
А что слабо на тот мой коммент, слабо ответить? Между прочим я тебе ЛО дала, не надо было видно
Оксана Орлова
А он питается энергией мамы!
Врачей надо слушать или к ним не ходить... вообще серия Эдас хорошая, мы правда там только бронхит лечили... Пантогам нам помогает и больше ничего, но это лучше с врачом обсудить
А сколько ему?
Оксана Орлова
3,6
Здесь отзывы есть, почитайте про этот препарат. Только нужно убрать 4 пробела до и после каждой из двух наклонных палочек irecommend.ru / content / gomeopatiya-oao-kholding-edas-edas-306-passambra-sirop
Гомеопатия не относится к доказательной медицине и не имеет никакого проверенного действия. Если вам денег не жалко, давайте. Лучше не станет, хуже тоже. Зато владельца бизнеса богаче сделаете. Я бы на вашем месте врача поменял.
А если одного в комнате оставить и тишина в доме тоже не уснет?
Оксана Орлова
Иногда бывает, но чаще нет. Да мы в это время с младшими спим, я сплю, не слежу за ним. Либо младшие спят, а я выхожу из комнаты.
Нет у вас проблем ни с сердцем, ни с чем, просто возбудимый характер такой у ребенка, про такого еще старики говорят, что острый очень, моя бабка говорила о сыне так, с годами я поняла смысл. Ничего не поделаешь.
Оксана Орлова
А мне что-то кажется что эта ,,острота,, -следствие родовой травмы.
Flame Eternal
Тогда если кажется спросите у медработников, которые принимали