Воспитание детей

Посоветуйте, где отметить 3-летие сына в Москве.

Свозите в пражский зоопарк ))
Ксения Назаренко
Лучший ответ
Про пражский зоопарк - действительно стоящий вариант)
В «Макдо́налдсе»
http://mcdonalds-menu-i-ceny.ru
Лучше всего дома
Ведь вы когда готовите, знаете из чего сделаны эи блюда, а если пойти куда-нибудь то не известно из чего вам приготовят
мое мнение таково-лучше приготовить праздничный стол дома, или заказать еду на дом с дивери клаб
В своей уютной квартирке.
Dulsineya Tobosskaya
От херней люди страдают. Мелочи всего ТРИ года, а они ИЗГОЛЯЮТСЯ. А через 10 лет мы тут вас всех будем читать: спасите-помогите, эгоист вырос, ничего ему не жалела, душу вложила, а он хамит, грубит, ничего не делает, взрослых в х... не ставит. Ну-ну. ..
Алия Аманбаева Полегчало? )
1)в зоопарк, 2)в кафе детское, 3)на природе где-нибудь, 4)дельфинарий, 5)с его группой детсадовской (друзьями), 6)в семье, 7)-у бабушки, 8)в деревне, 9)в парке-в этом возрасте дети всё равно ничего ещё особо не запоминают, но, вот побегать на природе, отвлечься от наших пыльных квартир им не помешает.!!!
Gaini Muhtarova
Дома
Дом сказок "Жили-были", у них есть программы для трехлеток.
Milka Milka
Дома с бабушками и дедушками.
В макдональдсе
Детский центр
В столовой
В ближайшем детском кафе, батутном центре... аттракционе.
Вы смеетесь что ли??
Алия Аманбаева Мне страшно читать, что дети трех лет у ответчиков ничего не помнят... оО
Дома.
" Малышка " !!!!!
Дома. А вообще ему все равно не запомнится.
Дома, ребёнок все равно не запомнить, а если вдруг запомнить, все равно уважать побольше не станет
у бабушки в деревне, эко деревне- гуси, утки, козы, лошадки. Оригинально и очень познавательно, полезно для здоровья и развития
Ольга Михно
в Эстронии
Трёхлетке?? дома, с мамой, папой и тортом на столе. Больше трёхлетке и ненужно, всё равно не оценит, не запомнит. Всё остальное - родительский выпендрёж.
Алия Аманбаева Смеетесь?))) Трехлетка уже взрослый ребёнок, умный, все запоминает и многое знает.
Найдите детское зрелищное учреждение (музей, атракцион …). Арендуйте у них комнату часа на 4, закажите туда снэки и пригласите гостей. Ну, а летом можно в парке, но позаботьтесь сами о забавах.
Много мест, но если вы именно детский праздник хотите-то оптимально устроить дома с детскими конкурсами и едой домашней, или в любом большом торговом центре -там есть отдельные помещения, можно заказать шарики и аниматоров. Но вообще в 3 года не особо они это прочувствуют, в 5 понимаю -мини-юбилей, друзья уже осознанные.:))
Дана Быкова
капец такие скучные все...
особенно про "не запомнит"..
Старшего сына с полутора лет по городам возила-самые яркие моменты помнит..
А в 3 так вообще.... Ну зоопарк думаю банально.. Если усидчивый может цирк или шоу мыльных пузырей и тд. Но что-то яркое и фееричное.. И желательное недолгое.. А если много друзей с детьми, то кафе с аниматорами и дет. комнатой)
Алия Аманбаева Мы тоже с сыном ездили и летали. Он теперь обожает самолёты, просто про них сказки. Ждёт скорой поездки к делу на море, как ему купят рюкзак для его любимых вещей, просится на корабли и катера. И в Москве гуляли целыми днями. Аттракционы и аниматоры мимо прошли. А вот фестивали, салюты, баттуты.. Настоящий праздник для него - посмотреть отправление паровых паровозов, покататься на электричках и метро (фанат))) А тут пишут - не интересно, не запомнят.)
Алия Аманбаева И главное, когда спрашиваю, что ваши дети читают, каких авторов любите, молчание. Многие из ответивших и ДОМА не особо кругозор развивают.
И все таки дом) а потом парк, мороженое, родные)
Ольга Ленская
Алия Аманбаева Это наш обычный будний день)
Дома. Пригласите других детей (друзей, знакомых, родственников) примерно такого же возраста и 1-2 аниматоров.
Можно арендовать помещение в кафе и нанять аниматора детского. Когда я отмечал дочке день рождения, то заказывал в https://banket.ru/, там отличные условия и не дорогие цены.
Лучше дома
Е*
Елена ***
МОЖНО ЗАКАЗАТЬ ПРОФ. АКТЕРА И СЫГРАТЬ СКАЗКУ С РЕБЕНКОМ, ЭТО ЗАПОМНИТЬСЯ, А ГЛАВНЫМ ГЕРОЕМ ОН БУДЕТ САМ
лучше всего организовать дома квест, пригласить много детей
Дома
V.
Vika . Yarysh
Дома
в кафе
За гаражами с бичами и бамжами. точно угостоят чем нибудь.
Лара-Лиса
Дома.
Кабанчик @
Дома, где ему привычно и хорошо!
Вашему сыну по малолетству это пока безразлично.
Алия Аманбаева Это вашим детям безразлично.)
Посмотрите места по его интересам .
в кафе у спанч боба моему брату понравилось
У меня на даче приежяй отметим шашлык поедим сына угощяю и всё бесплатно!
Ognennaya Salamandra
prazdnik-skazka.com вот держи нехолие аниматоры, может помогут
В москвариуме. Мы там недавно отмечали день рождения брата (4 года) очень всем понравилось. Советую! (Будет интересно посмотреть за рыбками, там есть интерактивный зал, где можно потрогать водичку с рыбками))
В Москве открылся торгово-развлекательный центр "ВЭЙПАРК". Там найдёте кучу развлечений для детей: игровой детский центр, парк развлечений, контактный зоопарк, кинотеатр, кафе, каток, батутный клуб. Я думаю ваш мальчик запомнит своё день рождение.
В кафе у спанч боба
Много мест, да в ТЦ можно найти возможности для праздника.
Кстати, советую вам сходить бесплатную лекцию для родителей «Особенности ребенка в разном возрасте». Сразу два специалиста – психолог и нейропсихолог - расскажут об особенностях детской нервной системы, кризисах 3 и 7 лет и многом другом. Все это пройдет в Торговом центре «Baby Store» по адресу: метро Войковская, Старопетровский проезд, д. 1, стр. 2 (сразу за ТЦ «Метрополис»).