Воспитание детей
Во сколько вы лично, слушая- не слушая педиатров, начали вводить прикорм своему малышу ?
В 4 месяца, маленькие дозы, каши, пюре, чай-лёгкий, фруктики
До двух лет грудью кормят. Прикорм- после 6 месяцев.
Аллергии - нет
Аллергии - нет
6 мес, - овощное пюре
С первым зубиком
в 5 мес, потому что позже, молока недостаточно - написано во всей литературе
в 5-6 месяцев, овощное пюре готовила (с кабачков начинали), в принципе, педиатры так и советовали
я всегда слушала врачей
С полугода, но педиатры были не против))
Почти в 5 мес.
Я согласна с теми врачами, которые советуют не торопиться с прикормом почти до года, если пьёт грудное молоко
нам 4 месяца, мы уже яблоко попробовали, банан, кашу манную, желток и творожок (или это йогурт, я точно не помню) пломбирный. пока все нормально, тьфу-тьфу-тьфу. в скором времени планирую чай давать, пюре и морковку. у нас нормальная врач, поэтому все, что я планирую ей говорю и она не против. а так лучше не говорить тогда.
С первым сыном в 5 с половиной месяцев, с дочкой почти в 7 месяцев. В обоих случаях сначала овощи (кабачок, брокколи, цветная капуста), потом каши (гречка, рис).
В 6 месяцев, врач тоже говорила не спешить, так что тут мнения совпали. Купила на пробу сады придонья пюре цв. капуста и кабачок, день за днём постепенно стало заменять кормление. Кстати, пюре детское в первый раз сама попробовала, умеют же для детей овощи вкусно готовить)
Похожие вопросы
- Всем мамам приветик! Подскажите во сколько начали вводить прикорм своим малишам и какой??? Нам 6 с половиной месяца.
- Как и в каком возрасте вы начали вводить прикорм для малыша????Интересует не правильные статьи,а личный опыт!!!!
- а когда вы начали вводить соки своим малышам
- со скольки месяцев вы начали вводить прикорм своим деткам и с чего начинали?
- С какого возраста вы начали давать прикорм своим малышам? И что давали?
- когда вы начали давать прикорм своим малышам? и с чего начинали? нам уже 4,5 мес. а врачь говорит ни-ни!!! Я старшего расти
- Грудничку 5 месяцев, педиатр советует вводить прикорм. Вес ребенка 9240. Не рано ли вводить прикорм?
- Нам 4,5 месяца. Начали вводить прикорм. И сразу возникли вопросы.
- Мамочки, а в каком возрасте Ваших детишек Вы начали вводить прикорм? С чего начали? Педиатр посоветовал или сами решили?
- Ребенку 4,5 мес., один педиатр говорит вводить прикорм, другой - ни в коем случае раньше 6мес нельзя! Кого слушать?