Воспитание детей

как сказать родителям что я гей

Итак, вы хотите сказать маме, что вы гей, и постараться ее не расстроить. Лучше понять вас с самого начала, что как бы вы не старались, некоторых вещей вам не избежать. Оставайтесь спокойным и следуйте шагам ниже.
Убедитесь, что у вашей мамы больше нет других стрессовых ситуаций. Вы собираетесь рассказать ей что-то очень важное, и будет лучше, если вы не скинете ей эту новость, пока у нее руки заняты аварией ее мужа, 10 зубами, которые нужны вашему брату, сестра сделала тату, а IRS душит ее шею. Кроме того, старайтесь быть в курсе того, что, возможно, ваша мама не совсем понимает, что значит быть геем, поэтому будьте готовы потратить на нее некоторое время.
Сядьте и попробуйте поговорить наедине вдали от посторонних. Сходить в ресторан это хорошо, но для таких вещей лучше остаться одним.
Начните беседу. Будет сложно просто начать. Попробуйте постепенно перейти к этой теме
Старайтесь не делать драмы. Скажите маме, что вы ее любите. Что вы заботитесь и уважаете ее, так же, как она, и то, что вы собираетесь сказать, очень важно.
Скажите, что вы гей. Удержитесь от соблазна сказать эту новость в мрачной, депрессивной манере. Не думайте, что она рассердится. Говорите быстро, четко и по делу. Скажите, что вам хорошо, и что вы хотите, чтобы ей тоже было хорошо.
Дайте ей время. Позвольте ей подумать в течение минуты или две. Помните, что, вероятно, это будет для нее большим шоком.
Подготовьтесь для широкого круга эмоциональных реакций, всего от ярости до неверия, от горя до страха.
Отвечайте сразу на ее вопросы.
Обычные вопросы мам включают: это моя вина? Что случилось, что ты выбрал этот путь? Это потому что тебя изнасиловали? Очень часто, когда родители сталкиваются с тем, что их ребенок гей, они ищут причину. Не позволяйте ей возложить вину ни на кого и ни на что. Например: «Нет, мам, это ничья вина. Это то, что я есть. Это как быть правшой или иметь зеленые глаза». Или: «если я гей, потому что ко мне приставали, почему так много других, которые не стали геями? Изнасилование не определяет сексуальную ориентацию, хотя это действительно может подпортить вас. Я гей, потому что я гей. Не потому что кто-то прикоснулся ко мне, когда я был ребенком».
Теперь, когда она знает, обсудите с ней это открыто. Объясните ей, как вы поняли это, как вы боролись с собой, чтобы принять это, как ей рассказали, если у вас есть кто-то особенный, не раскрывайте ей все детали, просто скажите, что с кем-то встречаетесь. Это важно для того, чтобы она лучше смогла понять ваши чувства.
Позвольте ей выразить свои чувства. Пусть она готовит, и внимательно слушайте ее. Постарайтесь понять ее чувства, как матери. Она имела определенные планы на вашу жизнь, которые, возможна, она просто затаила в своем сердце, и скорее всего, она хотела бы увидеть вашу свадьбу и рождение ваших детей. Эти вещи все еще могут случиться, но они будут отличаться от того, что на фото, и она может горевать, так как воспримет это, как потерю своей мечты. Выразите сострадание, как можете, что вы понимаете ее чувства, но будьте тверды и дайте ей понять, что это были ее мечты, не ваши. Скажите ей, что настало время для новой мечты.
Иногда, но не всегда, отцы не всегда такие понимающие, как матери. Постарайтесь понять, как папа относится к гомосексуальности, прежде чем ему рассказывать.
Помните, что нет ничего плохого в том, что вы гей, плохо только то, как реагируют люди.
Так же, как и гетеросексуальный ребенок обсуждает свои отношения с мамой, так и вы попробуйте. Это поможет создать связь между ней и тем, в чем она плохо разбирается.
Дайте время маме примириться с вашей новостью
Наталия Коробкова
Лучший ответ
Алла Комнацкая спс за совет я признался своему отчиму и потом он сказал что любит меня и трахает меня посей день пока мама на работе.
Ну, вы же в брак вступать со своей половиной сейчас не собираетесь? Значит, и маме с папой рассказывать о своей половой жизни можно не спешить. Сами узнают со временем, мир не без " добрых людей" ...не парьтесь, короче .
Скажи сперва шо женишься на 59 летней цыганке,, и будешь воспитывать Ее 10 детей
Все решено:
Мама, я гей!
Папа, я гей!
Можете просто промолчать,
Можете злиться или беситься.
Мне на это наплевать!
Aijan )))
Aijan ))) Ну и вообще, ты реально думаешь что это круто?? То что ты гей? Это реальная проблема, решай её... А не убеждайся в собственной не крутости.
Ртом.
Ol'ga Shalatonova
Подходишь к родителям и говоришь - я пидрила
как сказать родителям, что я лезби.
Taне4К@ Varlakov@ Аналогично.
Татьяна Калинчук Скажи я пидораска 4-степени (уже неизлечимо). Все гомосексуалисты-пидорасы.
Профиль
Песни
Биография
Фото
Валентин Стрыкало - мама, я гей
ML > Исполнители > Валентин Стрыкало > Тексты и переводы > мама, я гей
9047ЧЕЛОВЕК ПОДЕЛИЛИСЬ

Текст песни Валентин Стрыкало - мама, я гей
Я не знаю, как эту боль преодолеть,
Как заставить мое сердце вновь биться?
Куда ушла любовь, так и не дав нам улететь,
Не удосужившись даже проститься?

Далеко-о-о, далеко-о-о,
В дальние-дальние страны.
Далеко-о-о, далеко-о-о,
Я уеду лечить свои раны.

Ты, наверное, спросишь, мама, почему
Я так плачу в последнее время,
Откуда женское белье в моем шкафу.
Тебе придется поверить, придется поверить…..

Все решено:
Мама, я гей!
Папа, я гей!
Можете просто промолчать,
Можете злиться или беситься.
Мне на это наплевать!

Ты, наверно, спросишь,
Мама, отчего
Я перестал улыбаться.
Зачем я повесил себе постер
Джуда Лоу,
Мама, смирись и расслабься.
Смирись и расслабься.

И неважно как уходить,
Если устал,
Если не с кем делить свои чувства,
А разбитое сердечко
Не склеишь по частям,

И любовь не заставишь вернуться.

Далеко-о-о, далеко-о-о,
В дальние-дальние страны.
Далеко-о-о, далеко-о-о,
Я уеду лечить свои раны.

Далеко-о-о, далеко-о-о,
В дальние-дальние страны.
Далеко-о-о, далеко-о-о,
Я уеду лечить свои раны.

Все решено:
Мама, я гей!
Папа, я гей!
Можете просто промолчать,
Можете злиться или беситься.
Мне на это наплевать!

С Эдиком
С Яриком
С Мариком
Из третьего подъезда.
С Коленькой
С Васенькой
И с дядей Гришей
Папиным другом детства
Детства…
Папиным другом детства
Детства…
Папиным другом детства
М.
М.б.а. ...
Скажи: это ххй онъ г.. но актоэмунедайот свиня и дырку покажи и водочки попе
Так и скажи: "Мам, пап, я гей".
Подходишь и говоришь что ты пида р
@lin@ Sh@vketbek
Скажи, МАМАША, У МЕНЯ ЕСТЬ ПАРЕНЬ
Скажи у меня есть парень и все