Воспитание детей

Я вам советую эти. Я случайно приобрела и очень ими довольна.
Мягкие, не ломаются как другие при заточке и рисуют хорошо. купите маленькую пачку и оцените))
Понравится если, то купите побольше пачку
Где-нибудь можно купить мягкие цветные карандаши? Ребенок любит рисовать, но этими просто невозможно разукрашивать.
Есть и мягкие, и восковые, и пастель. Ищите в канцтоварах и художественных магазинах. у нас в городе -- внезапно -- отличный выбор всяких рисовальных штук в магазине местной типографии.
Какими этими???
У меня ребенок всю жизнь рисует, так что перепробованы все, что есть в продаже. Лучшее соотношение цена-качество - это карандаши Faber Castell.
Великолепные.
Marco Superb Writer - очень хорошие карандаши.
Если так любит раскрашивать, карандаши не лучший вариант! Их надо точить постоянно, заканчиваются... есть такие типа мягких грифелей, самое оно :)
Конечно можно, но они дороже в несколько раз. У нас в магазине например такая коробочка из 12 цветов стоит 250 р. Зато рисуют отлично.
Я своим акварельные покупаю карандаши. Прекрасно рисуют, мягкие, разукрашивать ими одно удовольствие.
Пусть мелками рисует.
Можно. но только методом тыка. Сейчас на карандашах не пишут, как раньше, "2М"
этими не то что разукрашивать эти и лицезреть невозможно
В Москве в Леонардо наверное есть. И в Передвижнике.
Можно. Акварельные карандаши в помощь. Не хилая цена. Но результат хороший
покупайте акварельные карандаши. Очень хороши KOH-I-NOOR, но они дорогие. Ерих краузе подешевле, но тоже хорошего качества.

Можно, покупала, но они порядком дороже
Посмотрите в интернет магазине http://www.wildberries.ru/catalog/181/women.aspx здесь большой выбор товаров из разных категорий. К тому же постоянно распродажи, акции и скидки. Можно купить отличные вещи за маленькие деньги. К тому же бесплатная доставка прямо домой, не нужно бродить по магазинам.
В россии всё можно
Этими это какими? Восковые купите тогда …или раскошелиться и купить хорошие акварельные карандаши ими восхитительно рисовать …
детский мир, там все есть, по крайней мере, то чего трудно найти часто бывает
Посоветую фирму cores .Они мягкие, но дороговато (300 руб за 24 цвета.