Нужно классу собрать больше 200 кг.
Кто может, помогите))))
Воспитание детей
Обязали ребенка в школе макулатуру собрать! Где взять, всю голову сломали (( Если у кого-то есть приеду, заберу.
Обратиться в издательства, газетные киоски.
Какой город-то? А то по Москве есть - http://darudar.org/search/?q=макулатура&rel=1&quick=1&x=0&y=0
Татьяна Шестакова
Да, Москва. Спасибо. Посмотрю)
В ближайшем магазине поспрашивайте коробок
В подъездах своего дома написать объявление - Помогите люди добрые собрать макулатуру, и поставить коробку
У нас ее собирает все кому не лень .
В магазинах выпросить тоже не вариант, теперь они сдают всю тару обратно .
У нас, в одно время, хочешь сдать медкомиссию, собери сначала 15 кг макулатуры .
Только ходить по квартирам, как делали, в своем время мы, школьниками .
Пройтись по соседским квартирам или написать объявление на дверь подъезда. Обычно всякого рекламного "спама", бесплатных газет в почтовые ящики сыплется много, но не все его сразу выбрасывают. :)
Поспрашивай у соседей в подъезде, ну или объявление повесь, типа - заберу вашу макулатуру... Вот лично я почти каждую неделю выношу в "бумажный" контейнер кучу бумажного хлама...
По соседям пройти. По магазинам. Там столько коробок всяких выкидывают
У менеджеров магазов поспрашивайте, все в коробках же приходит
Сколько рекламных журналов в каждом магазине лежит.
магазины сантехник и мебельные- там куча ненужных коробок упаковочных. зайти к крупный бизнес центр и поговорить с уборщицами- наверняка выносят из шредеров мешки с бумагой по утрам.
Вы б хоть город написали.... У меня контейнер стоит, а толку то, если он в Баварии.
А вообще не послать бы руководство школы на куй, их задача детей учить, а не макулатуру собирать. И так деньги с родителей лапатами гребут, так еще и время на них тратьть...
Татьяна Шестакова
Москва)
Можно ограбить распространителя всяких бесплатных газет. Подкараулить в подъезде и отобрать сразу всю пачку.
Просто поищите старые газеты, поройтесь в мусоре, взять листовки из ящика, газеты. Или же рисунки ( каракули) которые валяются по квартире.
А я никогда не собираю и на субботник не хожу и даже по классу не дежурю.