Воспитание детей

Что подарить воспитателю на выпускной от родителя?

Подарите что-нибудь одновременно и красивое и полезное по хозяйству.
Подарите им, например, набор твердых сервировочных салфеток на пробковой основе для подставок под посуду.
С одной стороны, это красивая вещь, которая украшает стол. Они не спрячут эту вещь в шкафу, а будут ежедневно пользоваться.
А, с другой стороны, это функциональная полезная вещь, они защищают поверхность стола от воздействия высоких температур от горячей посуды. Кроме того, они достаточно твердые и поэтому их можно использовать еще и в качестве небольших подносов.

https://www.wildberries.ru/catalog/3914356/detail.aspx

.

Надежда Коптяева
Лучший ответ
Абонемент в сауну или бассейн
Nadezhda Nachinalova
цветы, ИМХО
Всякие подарки-это лишнее, воспитатель выполнял свою работу.
Или Вы дарите что-то водителю автобуса (к примеру)?
Матря кто выпускается..))
Ольга Супрун
Жанна Магзумова У нас выпускается 3 чел. и родители решили дарить подарки каждый от себя. У нас два воспитателя, няничка и логопед. Плюс заведующая и повора. Что я одна могу им подарить?
мы всей группой родителей скидывались и дарили дельный общий подарок -в прошлом году абонемент в фитнес клуб -мы знали, что она пойдет, так как все с ней так или иначе общались. забирая детей из садика, она всегда привлекает родителей на поиграть поговорить) Нам это обошлось кажется. рублей в 200-300 с человека. На этот год еще не решили, кинули клич в группе родителей в соцсети- и там все предлагают кто какие варианты, к чему то непременно придем.
Воспитатель -это же не водитель троллейбуса, я воспитателю доверяю самое ценное -не просто перевезти из пункта а в пункт Б, а учавствовать в формировании процесса воспитания моего ребенка
Альта Лин
Жанна Магзумова Нас трое и ни кто не хочет сдавать деньги
Если от себя лично - по коробке конфет, кофе, чай (можно что-то одно, одариваемых много, а скидываться, я так понимаю, никто не пожелал).
ничего
Тут конечно все от бюджета воспитателям и логопеду можно по палантинчику подарить мне кажется это их фишка в стиле одежды ну где то в районе 500 руб на каждого вот например http://www.wildberries.ru/1.2042.Sabellino. Или выбрать что то из сувенирной продукции https://www.wildberries.ru/catalog/dom-i-dacha
большое спасибо)
Кино Дива
цветы
По коробке конфет - Коркунов или Мерси или Рафаэлло.
Что касается воспитателя, то я советую вам посмотреть хорошую вазу в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/predmety-interera/tsvety-vazy-kashpo. Поверьте, для воспитателя она не будет лишней. В этом каталогоге выбор представлен хороший, все вазы очень красивые. Поэтому ваша покупка однозначно удастся. А может, вы еще и сэкономите.
В связи с самоизоляцией, неизвестно когда будет выпускной, но поблагодарить учителя нужно, отличным подарком в таких условиях станет видеооткрытка, это внешне как обычная открытка, при открывании проигрывается заранее записанное видео, от всего класса.
Вы можете подарить к примеру картину красивую или вазу. Советую вам заглянуть в интернет - магазина https://www.wildberries.ru/catalog/25869/page.aspx , тут отличный ассортимент товара. Магазин вас порадует разнообразие вещей и довольно приемлемая цена. Доставка магазина быстрая и бесплатная по всей территории России.