Воспитание детей
Кто-нибудь отдавал ребенка в частный детский сад? как там по цене, как смотрят?
или проще няню за такие деньги найти.. хочу выйти на работу, когда ребенку полтора года исполнится
Садик лучше - общение со сверстниками ребенку нужно.
А по ценам и условиям - очень разные есть.
Все время натыкаюсь на рекламу. Частного Д\С. От 20 тысяч. Кроме рекламы ничего про него не знаю.
Родственница недавно отдала дочку 2 лет. 10 тыс в месяц. Но они в маленьком городке живут, может поэтому так дешево. Не жалуется.
20 -25 т р у нас на каждом углу..
Няня от 20 т р это минимум просто. Соседка у свекрови за 70 тр у девочки инвалида работала, потом у двух погодок.
Няню нет.... в Петербурге или Москве няню позвали, а она ребенку голову отрезала? Не, я не говорю, что так будет и тд и тп. Но оставлять ребенка 1 на 1 с чужим - это ужасно лично для меня. В садике появляются друзья, дети учатся общаться, быстрее говорить начинают. Да и с дисциплиной там лучше будет, камеры везде стоят.
Лучше в садик, потом в обычный переведётесь когда подрастете.
сад саду рознь
старший с 1.2 мс ходил... Многому сразу научился и ему нравилось!
И у меня до декрета был детсад) Требования к персоналу-помещению-занятиям почти идентичные что в гос. садике. У нас даже камера в онлайне была.
У нас племянник ходит в частный детский сад Grant во Всеволожском районе. Нравится и родителям, и ребёнку, у них есть все для правильного развития малышей от 2 до 7 лет, и языки изучают, и бассейн, все занятия проходят в игровой форме, чтобы деток не перегружать. Отношение воспитателей хорошее, по цене не скажу, что очень дёшево, но няня им выходила намного дороже. Можете посмотреть подробности, если интересно http://grant-kids.com. Думаю, что свою дочь тоже туда буду отдавать.
Здравствуйте, если вы хотите выбрать хороший и недорогой частный детский садик, то тогда стоит поискать хорошо. Потому что не всегда частный значит хороший и профессиональный. Если вы хотите, то могу подсказать отличный и недорогой детский садик ВАО.Куда вы сможете отдать своего ребенка. Так что если хотите, то можете смело вести своего ребенка туда