Воспитание детей

Я никому не нужна, это доказано

Мне 14,в этом году 15.У меня полноценная семья, но я никому не нужна, всем на меня все равно и это доказано, все меня гробят в том числе и некоторые учителя в школе, причем просто так (я знаю что так не бывает, но это именно тот случай... Меня никто не понимает, не оценивает в серьёз... Мама меня не отпускает гулять никогда.
Скажите пж что делать, только можно пожалуйста без фанатизма
Живи, гулять еще успеешь, а то что кажется нет дела никому до тебя, то.. это быт милая, ничего не поделаешь... Сама такой может будешь, не ты первая не ты последняя )
Анна Ершова
Лучший ответ
Тем, кто не нужен, ничего не запрещают. Хочешь выйти в 2 часа ночи погулять - да пожалуйста, убьют так не жалко.
А тебе запрещают, оберегают от плохого
Ирина Блажина
А как доказывала?..
Алгебраическим или геометрическим методом?..
Лада Корнакова ахах еее умные шутки
Несостыковочка - всем не нужна, но гулять не пускают ...
Тем, кто гулять не пускает, всё же нужна. Иначе бы было наплевать, что и как с Ввми.
Так что все Ваши доказательства липовые, надуманные.
Родители Ваши знают, что пока Ваше миропонимание искажено недостатком Жизненного Опыта, пока Вы ещё не знаете многих причинно-следственных связей Жизненных ситуаций, Вам ещё рано принимать важные Жизненные решения. У Вас ещё нет пока Жизненного Опыта Вашей Семьи.
Ваши Родители заботятся о Вашем Счастии, они знают, что иногда всего единая Жизненная Ошибка приводит к Несчастью и вечному горю. Иногда, чтобы испортить всю свою Будущую Жизнь достаточно полчасика (и даже это много), если не знать о всех последствиях
Как раз наоборот, если Дети нужны своим Родителям, то в Детстве, а ещё пуще того в юности, максимально возможная опека и контроль, чтобы вся Жизнь их ребёнка была Счастливой.
Пройдёт совсем немного лет, и Вы поймёте, что Родители поступали мудро, что именно благодаря их запретам Вы остались в Целости и Сохранности.
...
Дай Богъ Счастия, Добра, Здоавия и Долголетия Вам и Вашим Родителям !
Наташа Павлова
это говорит каждый подросток
Kundyz Mukataeva
Да учиться надо, все остальное мура.
Уверена, что ты не у всех спросила.
Анна Юнтунен
думаю, что родители тебя обеспечивают, а это о чем-то да говорит.
Олеся Попова
Да любят тебя, милая, не сомневайся даже! У всех своё понимание родительства и любви, может, мама у тебя просто гиперопекающая, считает тебя всё ещё маленьким ребенком. Обязательно поговори с ней, расскажи спокойно о своих предположениях, предложи найти компромисс. Уверена, она тебя услышит. Удачи тебе!
14 скоро 15? И что хочешь нагулять? С кем гулять то хочешь? Сомневаюсь что преподы главная проблема. Гробят или гнобят. Вот проблема, вот о чём стоит напрячься, и родителей " В полноценной семье" напрячь. А что в тебе понять то должны? О этот прикол был и в моё время, никто не любит, никто не понимает. Но контекст был другой. Да меня до сих пор, мало кто понимает, хоть и гуляю без разрешения когда хочу, и где хочу, но ВАЖНО, что не с кем хочу.
Как я говорю себе и всем в таких случаях: вбивайся в доверие родителей, показывай себя с лучшей стороны и жди 18-летия, когда их запреты не смогут действовать
Пфф. Все родители такие) и подростки такие же.
Моя средняя дочь - ей тоже 14, считает что нам безразлична, не понимаем ее, не ценим и прочее.
Сама понимаешь, это фигня.
Просто когда ты была младше - с тобою должны были заниматься довольно тщательно. А сейчас родители думают, что ты выросла - вон же, рост какой! - и не думают, что ты в голове все ещё ребенок, но при этом с выпендрежем как у взрослого.
В общем, просто поговорите с мамой - мол, мама как думаешь, я выросла уже или нет?
Скажет "да, выросла" - тогда почему не отпускает гулять?
Скажет "нет, ещё маленькая" - тогда почему так мало внимания?
Поверьте, все были в вашем возрасте. Но не все помнят, как это тяжело. Потерпите и скоро все изменится.