Воспитание детей
почему нас сирот никто не понимает? почему мы никому не нужны?
тупо жаловаться на жизнь, понимаю. но избавится от этих мыслей не могу :-(
После войны жили по принципу "всё лучшее детям"."я не знал, пусть дитя попробует".Вот и навыращивали эгоистов-всё для себя. Таким свои не нужны, а уж чужие подавно.
Коммунизма больше нет.
я люблю сирот. они славно работают на моём заводе по пошиву контрафактной обуви. приходи и тебе должность найдем. =)
Так не бывает!! ! Обязательно найдется человек, который поймет. Не обижайтесь, только, но перестаньте себя жалеть. Во многих семьях детям живется хуже, чем сиротам. . Сирота- не диагноз и не приговор. . Вы такой же человек. . Полюбите себя, таким (или такой) какой есть, начните уважать себя, поймите, что вы не ущербны не в чем, ни в чем не хуже других.. И жизнь наладиться....
К великому сожалению, чувство ненужности, одиночества и непонимания это удел душ чувствительных и ранимых. А сирота ты или красотка в дорогой машине - это уже вторично...
может я пойму что-нибудь?
... что не нужны даже грабителям и работорговцам?... не верю
ya ne dumayu chto prichina v etom.Ne vseh obshestvo liubit i prinimaet.A vam eto doljno biti bezrazlichno.Glavnoe chto bi vi bili seryeznim i otzivchivim.Delayte dobro tem kto nujdaetsea v vashei pomoshi.Uvidete,vseo izmenetsea.
не беспокойся, есть масса людей которые састрадают и т. п, правда.. не нужно расстраиватся, понимаю: слова это просто, но все же крепись8(
вас, сирот, действительно могут понять только люди, которые сами были сиротами. Но мир не без добрых людей...
вы очень нужны, особенно тем, кто мечтает о детях. Счастья тебе и замечательных родителей!!!!
Вы думаете, что кого-либо друго понимают? Ага, щас.
зай, не думайте так! о вас думают! мир не без добрых людей и вобще, вас обязательно кто то любит и понимают многие