Воспитание детей

Что делать если меня никто не понимает?

Мне 12 лет. Я приёмная дочь. Меня никто не понимает. С друзьями не очень, мама орёт постоянно, с учебной не очень. И меня угнетает тот факт что я приёмная. Меня обижает что я не понадобилась своей родной маме, значит не нужна никому. Я не понимаю что мне делать. Сейчас приёмная мама хочет собаку отдать, ибо не пошла 1 раз гулять с ней, потому что в школу опаздывала. Я хочу умереть.
Gayane Avetisyan
Понимаешь в твоем случае тебя никто не полюбит кроме тебя самой. Люби себя восхищайся, если ты как и я с низкой самооценкой есть книги спасатели от Владимира Леви мне помогли. Жалко тебя и помни суицид не выход а жизнь дар который нужно ценить, поверь еще придет твое время умереть а сейчас постарайся радоваться улыбаться ( по утрам улыбайся от силы помогает) Удачи
Notice Me
Лучший ответ
умрешь и пропустишь все самое интересное, ну что ж ты так, жизнь только после 30 начинается
глупые накрутки, тем более ты можешь сама построить свою жизнь, такой как хочешь. только почему-то в детстве и юности это не до всех доходит, тупо обижаемся и ищем виноватых, это ведь легче, чем напрячь мозги и заняться учебой. потом вырастает серая толпа неудачников
Понимаю, наверное, сложно вам сейчас, но по-крайней мере, через несколько лет у вас хоть какие-то перспективы нарисовываются: вы вырастите, пойдете после школы или учиться или работать, от мамы сможете съехать и заниматься именно тем, что сами захотите. Просто потерпеть надо. Перед вами в будущем очень огромный выбор всего.
Татьяна Фомина
В твоем возрасте на непонимание жалуются и родные дети. А на счет не нужна матери.. У нас полстраны дети живут без родных отцов. И будь благодарна приемной матери, что она взяла тебя на воспитание. В детдоме было бы хуже.
Молиться..))
Грязь то какая
А тут ничего не сделаешь! Ты должна гордиться тем что думаешь не как все!