Воспитание детей
почему меня никто не понимает?
хочу подарить сыну (15 лет) куклу реал-долл, а мне все в семье говорят что я неправильно делаю а по моему мальчик должен сперва потренироваться на кукле, чтоб сам научился, а не был как баран на новые воротакроме того будет иметь представление об идеальной красоте, а то ведь всяких уродок вокруг пруд-пруди, а красивых женщин днем с огнем не найдешь разве я не права?
вы че хотите ему резиновую бабу, это неправильно, он привыкнет и будет всю жизнь покупать новые продвинутые версии реал долов, а то и вообще станет извращенцем, пусть идёт на улицу и ипёццо вот!! !
И подарите книгу Камасутра. Глядишь и бабушкой станете через 9 месяцев, если вы уже не стали ей, и не знаете обэтом.
закажите ему красивую девушку она ему всё покажет и расскажет
Давай-давай! Ну и семейка !??
Раньше, как-то, без тренировок у всех всё получалось... А если кукла представитель идеальной красоты, то.. .
М-да.. .
Меньше надо на Забугор смотреть! Глядишь и - поймут!
М-да.. .
Валерия Петрухина
просто у вас нет эстетического чувства прекрасного вот вам и нет разнице с кем
Net Nichego Luchshe Estestvennosti V Prirode! Tolko Putem Prob I Oshibok! Bez Kukol! Jivie Lyudi!
Валерия Петрухина
так вот я и не хочу никаких проб и ошибок
Правильно:)) ) Потому и нет, что их вытравили как класс всякие уродки - моральные и физические:)) ) А что касается психологического аспекта данного подарка - то практикующие детские и подростковые психологи все же советуют дарить мальчикам кукол - мальчиков, т. к. ребенок/подросток отождествляет с данной игрушкой себя, а не свою девушку. Он будет стараться походить на свою игрушку.
Гы....:))))) ) Пральна, пральна!!!! Только подойдите серьёзно к этому вопросу !!!Это тонкий момент.... Мало ли у мальчика комплексов может сформироваться от неправильного подхода! Ой!! ! От неправильной куклы!! ! :-D
Не волнуйтесь, ваш сын уже знает всё и давно и лучше вас. А такой подарок его просто обидет, да если узнают друзья, это вообще беда, могут подумать, что у вашего сынка проблеммы. Не стоит этого делать, вот вы удивитесь, когда через годик он приведёт сам девочку домой и кукла не нужна будет. Мой тоже был тихоня, но в 18 лет стал папой и всё в порядке.
все правильно, еще и покажите что к чему)
я в шоке:)). . у вас настолько с сыном отношения НЕнормальные. . что вы собрались ему резиновую тетю дарить в 15 лет?. . слов нет..
Валерия Петрухина
а по вашему нормальней если он сойдется с какой нибудь шалавой?
Может у него спросить .что он хочет в подарок?
Валерия Петрухина
сюрприз всегда приятнее.
или вы в смысле какую девушку лучше брюнетку или блондинку? брюнетки ему больше нравятся. тут я не могу ему ничего внушать. это дело вкуса.
Вы не уверены в своём сыне. Если нормальный пацан, то и с девушкой все получится
Валерия Петрухина
так это понятно, вснунуть вынуть можно с кем попало
Почему же никто не понимает вас, все кто тут ответил поняли - вы просто ДУРА.. . Других слов нет. На вашем месте стоит купить себе куклу мужского полу, т. к. думаю, вам трудно найти себе партнера. И уж наверняка вы не замужем. Вы же наверняка идеал красоты, просто идол, а на идолов можно только молится. Трогать их нельзя.
Валерия Петрухина
судя по твой аватарке ты у нас идеал красоты, жирная корова
а папа как на это смотрит? может лучше у него совета спросить? он все таки мужчина, ему виднее.
Дайте своему сыну самому строить свою Жизнь и встречатся с теми девушками которые ему нравятся, а не вам. Не всё в красоте заключается. Лучше пусть девушка в душе будет красива чем снаружи эталон красоты.
Валерия Петрухина
это то же что дать руководить строительством дома малышу который знает как строить куличики в песочнице
Валерия Петрухина
да красивых в душе миллионы...
короче я в ШОКЕ! Этого не нужно делать КАТЕГОРИЧЕСКИ!!!
Инстересно, а о Вас тоже в свое время думали "а то ведь всяких уродок вокруг пруд-пруди, а красивых женщин днем с огнем не найдешь"? Почему такие мамочки так уверены что Их дети уникумы, а другие даже в пыль не годятся? У самой растет сын, но как то даже не задумывалась что он такой - прямо ах. Для меня он естественно любимый, самый красивый и т. п. , но надо же и меру знать. Прецедента ведь у Вас не было, что привел в дом прости господи? Так чего кипишевать? На мой взгляд такие вещи должен объяснять отец, а не как ни мать!
Валерия Петрухина
я вовсе и не внушаю ему что он самый красивый. я просто хочу чтоб он имел правильное понимание о женской красоте.
а вы можете своему найти какую-нибудь толтозадую корову, я не против.
Евгения Колобкова
аналогично,Наташ)) куда мир катится?.. интересно а автора вопроса тоже после резиновой куклы в матери сыну выбрали?..че творится ...
Даи вам! Милочка лечится надо! Все равно природа возмет свое! Время придет! Он вам еще таких фокусов покажет а которых вы не знали ни когда!
Валерия Петрухина
лечится надо тем кто не отличает прекрасное от безобразного. впрочем таким лечится уже поздно.
Что за бредддд....
И останется твой мальчик с комплексами! Не зная как подойти к живой девочке . И нарожают они тебе куколок реал-долл !
Валерия Петрухина
наоборот будет иметь понятие об идеальном женском теле. это что по вашему комплекс???
Думаю, это неправильно! А какого мнения о Вас будет сын? ! Вам что, отец на 15тилетие вибратор дарил? А Вы были в восторге?!.. Если уж так беспокоитесь об интимной жизни подростка, то лучше подарите коробку презервативов хороших! И почаще общайтесь, объясняйте про жизнь.... Мама должна быть в первую очередь лучшим другом, а не поводом для насмешек друзей!!!! А если про женскую красоту.... то и журналов может быть достаточно!
Валерия Петрухина
ой да какая там красота в журналах? так, для импотентов и старых козлов, отстой один