Воспитание детей

Почему меня никто не понимает???Если парень кореец так что он уже не человек????я украинка

Счастья ВАМ! Никого не слушайте!
Лиля Миронова
Лучший ответ
потому, что у них там большие семьи и они сюда едут пристраиваться.. . Мама предупреждает ваше разочарование.. Он вас изнасилует, а потом в семью вотрется, а затем бросит и уедет... а вы останетесь! ! У меня много примеров с узбеками, карейцами, таджиками. У соседки было 2 детей. Она жила с одним из перечисленных. Когда он уезжал, то сначала задушил их мать, (хотя та просто потеряла сознание) , изнасиловал ее 12летн сына отрезал ему уши и убил. И приспокойно уехал.
Нет, он Человек, но в Корее. Менталитет, знаете ли...
Ирина Мурлина
Наверное это гремучая смесь!
,,расовое, , преступление, ни к чему хорошему не ведёт.
Подумайте хорошо.
Дания Тугушева
А кто вам нужен? Парень то уже есть ! ))
А у нас рассизм и ксенофобия в крови, просто молчим об этом. Люби его и не слушай никого!
Дело не в цвете, а в том какие у него корыстные планы? Иммиграция, регистрация и тому подобное?
Юл
Юля
Добрый вечер Аня! Хочу сразу Вам сказать не обращайте внимание на таких недалеких умишком людей который оскорбляют Вашего избранного. Это от очень небольшого ума. Если Вы его любите, то не разрушайте своего счастья и плюньте на тех кто этого понять не может. У меня супруга русская с Омска а я из Алматы по национальности уйгур у нас двое детей и живем мы в любви и счастье 15 лет. И пусть хоть кто то мне попробует сказать что мы друг другу не пара, я тому не позавидую. Боритесь за свою любовь. Корейцы, люди по своему характеру и минталитету очень добрый и доброжелательные люди. У нас в Алматы очень много корейцев и у меня много товарищей корейцев. могу сказать одно, они верные друзья и хорошие семьянины. И пусть не возносят свою нацию никто, так как это просто недостойно нормального человека, а и попахивает это боьше фашизмом. Любите друг друга и будьте счастливы, от всего сердца желаю Вам этого! С наступающим Вас праздником! Удачи!
Марина Стадник
Не читала, что написано выше . Пишу от себя. Корейцы-очень умные и трудолюбивые люди! Я- не кореянка. Просто, этот народ, впрочем как и любой другой, заслуживают уважения. Любите друг друга и никого не слушайте!
Человек, только жёлтенький и узкоглазенький.
Катя Сюркало
конечно человек, что вы.... не отчаивайтесь, любви вам и счастья) с новым годом) и украине доброго года, пусть у вас все будет хорошо) когда уже противостояния между нашими странами кончатся?
Faia Ulsutueva
видишь ли, это приходит с годами.. . в молодости я тоже не понимала, какая разница, кто какой нации. ан нет, оказывается, есть разница. разумеется, если у вас серьезные планы на будущее. где будете жить, какие праздники будете вместе справлять, будете ли крестить детей, какие религиозные праздники, посты будете соблюдать и все такое... подумайте об этом серьезно! если действительно у вас любовь - тогда вы все это преодолеете. мудрого вам решения и с наступающим!
Очень даже человек. Чтобы только он Вас любил, а не только говорил, что любит. Слушайте свое сердце, а не чьи-то языки. Будьте счастливы. С новым годом!
Многие тебя понимают! Так что не расстраивайся! Ты не одна такая! Национальность не играет роли в любви!
Marina-Mila Mila
Просто сложно, знаете ли, понять или предсказать движение свободных электронов. Тут без линейки не обойтись.
А Ваш мозг вообще не подвластен логике, следовательно линейкой не измерить его.. .
Так, что не удивительно.
Меня вот интересует другой вопрос. Вы сами то себя понимаете? ;)
Настя Шилова
А Вам сколько лет?
Дорогая Аня! Не обращайте ни на кого внимания. Это Ваша жизнь и Вы её строите так, как считаете нужным.
Удачи Вам и любви.
Milinasik Mili Na Sik
солнце заметь тебя в твоем выборе осуждают только мужчины, а ты сама решай с кем тебе жить.
Ирэна имхо не судите всех везде есть уроды без них не как!! если вы встречали таких людей это не значит что все такие!! пиздец спуститесь с неба
Nurbakit_1997
Это ваша личная жизнь и только вам самой решать как вы её проживёте.
Зачем вам мнение других?