Воспитание детей
Меня никто не понимает...
Родители меня не понимают, говорят, что я грубо с учителями обращаюсь, а я просто забыла однажды сказать учительнице "Здравствуйте".. Они считают что у меня ничего не получится, ругают меня не из-за чего.. Я плачу из-за того что они орут и матерят меня, а я плачу и высказываю: " Что я вам сделала? " меня понимают только бабушка и дедушка, а мама с папой-нет.. Мне хочется убить себя.. Когда я привожу им конструктивную критику о себе, пытаюсь подойти к ним ласково, привожу аргументы, они заткнут меня.. Начнут сравнивать с другими. Мне это надоело! Я не знаю как жить! Мне лучше убить себя.. Бабушка говорит что не нужно на меня орать, и т. д, нужно ласково подойти, но нет: "НА НЕЕ НАДО ОРАТЬ! УЖАСНАЯ ДОЧЬ! СДОХНЕШЬ ПРЕЖДЕВРЕМЕННО!" я подойду спросить в чем я плоха, а мама "ВО ВСЕМ! ЗАЧЕМ ТЫ РОДИЛАСЬ ВООБЩЕ???" я просто не могу уже жить...
Родители всегда хотят видеть своих детей идеальными, при этом забывая какие они сами были. Разные родители и разные дети, надо находить компромиссы. Когда тебе исполнится 18 лет, ты можешь уйти от родителей, но при этом их не забывать. ЖИВИ!
Это общая проблема ВСЕХ подростков. Без исключения
Помогает загруженность всем подряд: учёба (в т. ч. дополнительно), спорт, творчество, уборка в доме, и т. д. Чтобы совсем ну ни минутки свободной не было
Помогает загруженность всем подряд: учёба (в т. ч. дополнительно), спорт, творчество, уборка в доме, и т. д. Чтобы совсем ну ни минутки свободной не было
Кто ж тебя поймёт, если ты только ноешь?
а ты сама кого-нибудь понимаешь, начни с себя, все будет в ажуре
Не обращай внимания на родителей.
Это все пройдет, убивать себя точно не надо, никто не оценит по достоинству. Жалеть себя тоже не советую, поганое чувство, будь строже к себе, и никому не давай себя жалеть, а то распустишь сопли, там и слабой станешь, а там и жизнь устроить не сможешь. Удачи и с Новым годом! Будь выше всего этого и будь хитрей и мудрей.
Все в подростковом возрасте проходят через это. Вообще родители - это единственные люди, которые любят искренне и на всю жизнь. А всякие подружки и друзья предадут в любой момент.
"Рассудок мой изнемогает, и молча гибнуть я должна"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Не делайте роковых шагов. Вы вырастите, закончите учёбу в институте, устроитесь на работу. Начнётся совсем иная жизнь, ни кто на Вас давить уже не будет, Вы будите совершенно летней и сами будите отвечать за свои поступки. Все будет хорошо, Вы сразу это почувствуете. Моё отрочество тоже было не сладко, но нужно немножко потерпеть. Ваши года до совершеннолетия пройдут не заметно и все наладится.
Моя мать вообще хотела аборт сделать и не скрывала это от меня =) забей, не общайся и всё, по чаще гуляй и слушай музыку, когда научишься игнорировать гнев, ты станешь сильнее, сильнее морально и духовно, Есенин писал "Когда вся гряз народного суда моей душе и сердцу докучала, я посылал всех с гордостью туда где наша жизнь взяла своё начало" =) мира тебе Cere
поменьше с ними общайся. потерпи - в 18 уедешь от них и забудешь навсегда.
Похожие вопросы
- Что делать если меня никто не понимает?
- почему нас сирот никто не понимает? почему мы никому не нужны?
- всё так надоело, чувство что осталась одна и никто не понимает
- Почему меня никто не понимает???Если парень кореец так что он уже не человек????я украинка
- почему меня никто не понимает?
- ребенок никого не слушается,понимает только после того как по попе шлепнешь,обьясняешь-не понимает,свое гнет. Как быть?
- В какой момент вы понимаете, что дороже МАМЫ никого нет?
- Я ничего не понимаю! Неужели почти НИКТО ИЗ МУЖЧИН не помогает растить детей от первых браков?!
- Что делать? Понимаю, что никто кроме меня этот вопрос не решит, но у меня шок: утром узнала, что беременна (задержка, те
- Почему все понимают чувства матери и никто, в том числе сами матери, не хочет понять чувства отца к ребёнку?