МАМА - как прекрасно звучит это волшебное слово.. . Когда тебе был 1 год, она кормила тебя и убирала за тобой, В благодарность Ты плакал всю ночь Когда тебе было 2 года, она учила тебя ходить, В благодарность Ты убегал, когда она звала тебя Когда тебе было 3 года, она готовила для тебя вкусную еду, В благодарность Ты бросал тарелку на пол Когда тебе было 4 года, она дала тебе ручку для того, чтобы научить тебя рисовать, В благодарность Ты рисовал на стенах Когда тебе было 5, она одевала тебя в красивую одежду, В благодарность Ты приходил домой измазанный в грязи Когда тебе было 6, она записала тебя в школу, В благодарность Ты кричал, что не хочешь идти на занятия Когда тебе было 10, она ждала, когда ты придешь из школы, чтобы обнять тебя, В благодарность Ты убегал в свою комнату Когда тебе было 18, она плакала на твоем выпускном вечере, В благодарность Ты попросил купить тебе машину
Когда тебе было 20, она просила тебя побыть с семьей, В благодарность Ты проводил все свое время с друзьями Когда тебе было 25, она помогала тебе с затратами на свадьбу, В благодарность Ты жил со своей женой как можно дальше от нее Когда тебе было 30, она давала тебе советы по поводу твоих детей, В благодарность Ты просил ее не вмешиваться в твою личную жизнь Когда тебе было 35, она звонила и приглашала тебя на обед В благодарность Ты отвечал, что тебе некогда и ты не сможешь Когда тебе было 40, она звонила и говорила, что она больна и нуждается в твоей поддержке В благодарность Ты говорил: Проблемы родителей всегда переходят к детям Однажды, твоя мама покинет это мир, в то время как ее любовь к тебе не покинет ее сердца? она уйдет и одна из ворот рая закроется перед тобой! Если твоя мама еще жива, НЕ ОСТАВЛЯЙ ЕЕ, НЕ ЗАБЫВАЙ ЕЕ, СДЕЛАЙ ВСЕ, ЧТО В ТВОИХ СИЛАХ, ЧТОБЫ ОНА БЫЛА СЧАСТЛИВА, НЕСМОТРЯ НА ТО, ЧТО ОНА ДЕЛАЕТ ИЛИ ГОВОРИТ. Никогда не злись на нее, не говори слова, что могут расстроить
Воспитание детей
В какой момент вы понимаете, что дороже МАМЫ никого нет?
Я так не считаю лет с 13.Если вы пребываете в этом счастливом заблуждении - ради бога. Дай бог здоровья вашей маме, но рано или поздно придется признать, что ваша жизнь может продолжаться и без мамы.
лучше это понять как можно раньше
Она всегда в моём сердце, я ни на минуту не забываю об этом.
По первому году срочной службы ...
как это в какой??? Всегда это чувствую!!!
Когда остаешься последним перед прошлым.
когда очень плохо
я это поняла когда забеременнела. До этого у нас были сложные отношения
На похоронах.
Анастасия Зенина
Да. В этот момент - острее, чем когда-либо в жизни.
Наталья Яковлева
Так хочется, чтоб сыночки ценили меня при жизни....
Я поняла это в детстве. Маму забрали в больницу, а я лежала в кровати и вдруг поняла, что если вдруг.... то никто и никогда не сможет заменить мне её морально, физически и т. д. Сформулировала это, естественно, позже, но то своё чувство запомнила на всю жизнь.
всю жизнь, что прожила после школы понимаю, что без мамы плохо
ни в какой, это у нее дроже меня никого нет, а у меня дороже моей симьи нет
всегда! Я своих родителей очень очень очень люблю)
когда вам становиться по настоящему плохо!
всю жизнь. она погибла когда я была ребенком. всю жизнь мне ее не хвотает.
Всегда это понимала, а теперь когда ее нет, еще больше.
когда свои дети стали взрослыми
поняла, когда мне сообщили, что она умерла
Иногда бывает, что и поздно.
У всех по-разному. Когда что-то происходит и рядом оказывается, помогает, утешает, верит, надеется только на лучшее, понимает только ОНА. А еще когда появляются свои дети...
я всегда это знала!! ! когда только родилась я лежала и думала что за красивые и добрые глаза смотрят на меня. ? .а это моя любимая и дорогая самая милая мама на свете!!!!
Когда я с мамой сильно поругаюсь я вдруг боюсь ее потерять!
Всегда
с самого рождения.
В трудный...
когда она на небесах=(((
всегда)
я это знаю)
Когда становится очень тяжело в жизни, или когда теряешь отца (с личной жизни) , тогда хочется, чтобы этот человек пробыл подольше с тобою рядом в этой жизни.
когда её не стало