Воспитание детей

Вас не настораживают дети, которые как говориться: где посадил там и забрал?

Ну прям слишком спокойные... вчера 6 часов ждали выступления в концерте, дети извелись все, а один мальчик как сел в сторонке так и просидел молча... просто мой шило в попе такое, что я вчера 5 угол с ним искала... но представила, что он вот такая тютя и вздрогнула...
Elena Фролова
такой темперамент...

меня такие люди настораживают.. в тихом омуте..
Елена Галичина
Лучший ответ
старший такой. Настораживало, раздражало даже. Такое устройство нервной системы. Совершенно мне чуждое...
если ребенок затих....
Нет, не настораживают ,,
А вы за своим все 6 часов следили, или за чужим ?
Elena Фролова За всеми приходилось, особенно маленькими как мой, оркестр в основном старше дети от 10 до 12...а всегда только на своего смотрите?
Wureeva _))) ахахах
У меня старшая такая, не настораживает, о всех "пороках" я слышу только тут. Мне с ней легко и спокойно.
За то средняя ураган, а я так надеялась что она тоже будет ангельской как сестра.
Mira A
Wureeva _))) согласна, с каких пор это стало пороком?
Дети бывают разными. Старший был энерджайзер, младший-спокойный.
У моей атомный реактор в попе... Если ребенок спокойный, при этом здоровый-это прекрасно!
Wureeva _))) конечно, с каких пор это стало ненормальным?
может он спокойно доживет до 22 века пока все шила к тому времени вымрут?
Wureeva _))) вот именно
Всякие бывают) Вот подруга моей сестры рассказывает, что в детстве могла долго сидеть и смотреть на облачка. Ярко выраженный флегматик. При этом очень способная, умная, отлично училась.
Бедный.. А адреналин и мандраж, наверно, так и вертелись у него внутри... :0)
Жаным Тукешева
Настораживает. Бывают конечно врожденные флегматики, но для большинства детей очень долгое спокойствие и усидчивость не характерны.
Нет, не настораживают. Обычно такие дети не по годам умны и рассудительны
Valentina Degtereva
У каждого свой темперамент, это как цвет глаз, качество врожденное.
дети бывают разные, почему вы считаете, что ваш ребёнок- идеал, а остальные -дерьмо? а этому малышу больше нравится тихо сидеть, у него нет проблем с нервами, как у вашего, и шилы в заднице тоже. я просто не понимаю, как взрослый человек может задавать такие тупые вопросы. как-будто 12-летняя школьница пишет. хотя, может так и есть. мне жаль вашего ребёнка, кем он только вырастет с такой мамашей.
***влада ***
нельзя обсуждать детей, может ребенок чем-то болен
Тать Яна К-Z
***влада *** ну автору не хватило ума до этого додуматься
дети все как взрослые разные может этот усидчивый будет снайпером
Мои тоже шило... А в садике есть мальчик такой спокойный, как по хорошему завидую его родителям...
Liudmnla Ananko2