Девчат, мы семейная пара ждем ребенка, в первый тиместр мой парень как то относился к будущему ребенку идеально но тут осталось 3 месяца до родов и он говорит типо вот, надо то надо это у нас нет своей квартиры, живем в кв его мамы, что делать не знаю он утверждает что любит меня но я думаю растаться но мне его жалко.
что делать (
Воспитание детей
мой парень против ребенка
"мой парень против ребенка"
- Прикольно. Кто побеждает?
А если серьезно, то что-то он поздно об этом задумался. Других вариантов уже все равно нет. До него пол-года не доходило, что он будет папой? Рожай, куда он денется, либо станет нормальным папой, либо алименты на 18 лет...
Впрочем, Вы оба хороши. Такие вопросы надо было решать сразу. А теперь - в твоем распоряжении из всех способов избавиться от нежелательного ребенка, только беби-боксы...
- Прикольно. Кто побеждает?
Задолбала ты его похоже, я свою вообще не выносил беременную, мозг ела только в путь.
Парня жалко? Глупая.... себя жалей, парень почему-то даже в ЗАГС не пригласил и ребёнок ему не нужен... печально...
Если он только ПАРЕНЬ, ему на тебя по фиг. А если муж - терпи, сама такого долбоё..а выбрала.
Переживает просто.
Рожать надо не от парня, а от мужа.
Для начала надо было хоть пожениться, прежде чем детей ковать...
Вы почему не заработали на свою квартиру, а пошли заниматься любовью в комнатку в квартире свекрови? Почему парень до сих пор не муж? Сама выбрала, сама решила так жить. теперь претензий не надо!
"надо то, надо это" - не значит, что он против. мужчины всегда говорят, что думают. без вариантов. он думает о будущем. то, что вы там себе додумываете - это ваши психи на фоне беременности. не любил бы - ушел бы давно сам. а вы с ребенком и так под его ответственностью, так еще и вздумали так себя вести!
пожалейте его, заботьтесь о нем. внушите надежду, что все будет хорошо. не спорьте, соглашайтесь. если однажды действительно скажет: "что мы наделали?! Не надо было!". скажите, что назад дороги нет, но однажды это должно было произойти и все решится так или иначе. что безвыходных ситуаций нет и вы со всем справитесь.
я тоже все это пережила. счастливый был как неизвестно кто, на руках носил. потом начал сидеть подолгу с сигаретой и бубнить: "на вторую работу надо. денег то сколько надо! как мы справимся то?". ничего, мне дали декретные и на работе предложили подработку дистанционно, на него навалилась работа (а значит, и денег больше). ребенку, как выяснилось, много не надо на первое время. много надавали, надарили. потратили гораздо меньше, чем потратили бы на аборт. думаем, что еще купить. да, квартиры своей нет, но мы снимаем. так многие делают. ничего страшного.
детский сад) у обоих в жопе заиграл))))
да он просто боится что не справится... успокойте его, расскажите как это здорова чтобы были дети в семье, позже обзаведетесь своей жилплощадью, ведь не что так не мотивирует как наличие ребенка или детей, и этому малышу нужен самый лучший папа, то есть ты любимый... мужчине нужна поддержка каким бы сильным он ни был.
А что про ребёнка говорит? Надо то, надо это - разве это против ребёнка?
Родишь, увидит своего отпрыска и растает, полюбит и всё сделает, чтобы его ребёнок был счастлив.
не нагнетай ему больше страха и трудностей... вы сильные и справитесь... таким должен быть настрой... не ждите лучших времён- живите сейчас! просто больше ответственности- вполне понятно что волнуетесь оба. удачи вам и процветания !
Он думает о будущем . Что надо и то и то
Альфия Ахметгалиева
дом машину и прочее
Он как представил, сколько надо денег-испугался. Что квартиры нет-это, конечно, огромный минус. Но теперь ничего не поделаешь. Рожайте, все будет хорошо.
сама поняла что спросила? И почему решила что он против ребёнка?
Альфия Ахметгалиева
он в прямую сказал
Понять и простить
Против или нет, но его ребенок живет.