Воспитание детей
Ребенок странно себя ведёт
Здравствуйте, нашему сыну 2.5 года, начала замечать странное поведение часто капризничает, плачет ночью плохо спит, не разговаривает, психует когда что-то не нравится, швыряет игрушки, на улице ето вообще кошмар, бегит куда попало, и не важно машина там или качели, к людям постоянно подбигает как будто знаком с ними, не понимает где мама и папа, с детками играет хорошо, усидчивости нету вообще, активный, замкнутости нету, не понимает можно или нет, похоже ли ето на аутизм???
это точно не аутист,
ауты не играют с другими детьми и не любят чужих людей, незнакомую обстановку и новую еду, замкнуты, не любят прикосновений и расставляют все по порядку
Наталья Письменная
Спасибо
и что в этом странного? все дети 2 лет так себя ведут
Аутизм у вас!
Ничего страшного тут нет.
Нужно мозги включить отсутствующие и сходить к детскому психологу.
Ничего страшного тут нет.
Да ну, выдумали Вы просто.
У ребенка просто такой темперамент, думайте, может есть в кого в родне кто-то кто был такой шебутной.
Да это нормально, просто уделяйте больше времени воспитанию и не подвергайте стрессам, раз он такой возбудимый. Ну и возраст такой подходит, все дети в этом возрасте трудные.
В глаза смотрит? указательный жест есть просьбы понимает, в игрушки играет? горшок понимает для чего, с другими людьми общатся пытается, книги слушает, в ролевые игры играет?)
речь и бегание не показатель, но сейчас распространен аут. спектр, те отдельные черты аутизма, которые усложняют жизнь, сходите к неврологу и психиатру:)
Может быть венозный застой в голове
У нашего старшего такое было. Тоже по ночам ревел, не понимали что такое: (ну и все остальное, что Вы описали
Водили к остеопату - всё поправимо
У самой у тя аутизм... нормальный деть
просто повышенная активность, может будет спортсменом
с двух до четырёх лет кризис
грядет кризис трех лет. вот и все.
Мой ребенок активный и товарищеский - наверное он аутист. Что? Просто ЧТО?! Есть такая вещь как гиперактивность, скорее всего в этом его проблема.
Я-бы при такой неграмотной матери уже убила-бы кого-нибудь. Так что ничего странного.
От сладкого откажитесь и вообще меньше красного
Активный просто
Нужно обратиться к врачу, так как предпосылки на данную болезнь есть. Пройдите курс обследований. Даже если здоров, спокойнее будет самим.
Сходите на бесплатную лекцию для родителей «Особенности ребенка в разном возрасте». Психолог Ольга Перегожина и нейропсихолог Натальй Байдалина - расскажут об особенностях детской нервной системы, кризисах 3 и 7 лет и многом другом. Будет проходить в Торговом центре «Baby Store» 31 мая в 19.00 по адресу: метро Войковская, Старопетровский проезд, д. 1, стр. 2 (сразу за ТЦ «Метрополис»).