Воспитание детей

у меня ребенок три месяца от роду очень странно себя ведет...

..выгибается скобочкой назад,не плачет,ничего такого,а именно выгибается,и сильно так. это нормально или отклонение от нормы?
Сынулька, когда ему было около 3 месяцев, не только выгибался, а ещё и ногами старался отталкиваться, чтобы на голове проехать... научился переворачиваться, прошло)
Элина Никонова
Лучший ответ
Невропатологу надо показать обязательно, это может быть серьезно...
Жанна Беспаева
к врачу!
может просто животик болит, а может и давление. У нас было второе.
Здоровья ляльке!
Да-да, к неврологу.
к неврологу обязательно!
и срочно.
Ксения Леонова
Обратись к невропатологу, а то тебе сейчас тут насоветуют.. .
Мне кажется - это совсем не норма, скорей всего у него повышенный гипертонус...
Галина Бойко
причины :
-внутричерепное давление
-проверить мочу
-потребность в движении
-хочет перевернуться.
может колики и животик болит. Нам помог Эспумизан и компотик из чернослива))
гипертонус, внутричерепное давление... да всё,что угодно! Вызывайте врача!
Ма
Мариша...
к невропотологу, но раньше времени не беспойкойтесь
у малышей повышенный тонус мышц, у кого-то он проходит к 3 месяцам, у кого-то позже
все индивидуально, но к специалисту обратитесь обязательно
Ничего не могу сказать.. . Но никто не мешает позвонить в скорую и описать симптомы. НЕ БОЙСЯ по каждому поводу напрягать врачей. В конце концов это их работа. БЕРИ и ЗВОНИ НЕМЕДЛЕННО!!!
В таких случаях лучше перебдеть, чем не добдеть! Звони в скорую, пусть приедет посмотрят!
это конечно лучше у врвча спросить..
моя не так давно тоже так выгибалась, а сейчас наоборот уже сидеть хочет, а ей только 3,5 месяца
Екатерина Никифорова спасибо,мне хоть легче стало,а то уже извелась вся...