Воспитание детей

Со скольки лет вы своим дочкам разрешите/разрешили красить/тонировать волосы? допустим насмотрится и начинает упрашивать

Я не запрещаю вообще ничего .
Она сама не хочет ...ей пятнадцать .
А волосы, она сама ими довольна, цвет менять не хочет, хотя бы я дала ей небольшой совет, но она за натуральность .
Волосы неплохие, хреново вышли .
Мария Малыш
Лучший ответ
Лариса Уфимцева Красивая! высокая, статная, приятная девочка!
Ей только 14. Волосы ниже попы. Как исполнится ей 18, сама решит. А пока мамка на страже порядка, ёшкин кот. Никакой химии. Это обсуждается, конечно, но дочь сама всё понимает. Она красивая, к чему выглядеть как крашеная кукла? Их и без того достаточно, пойми.
Сали Сали
Я покрасилась первый раз в 14 лет, маму не спрашивала) Получилось неплохо, мама даже не ругала) Своей разрешу примерно так же 14-15 не раньше...
Его.. Малышка))
В 16 покрасила первый раз, хной.
Юлия Путинцева
В 15 лет.
Елена Чукова
спрошу "С какой целью красить?" от ответа будет зависеть разрешу/не разрешу
у меня сыновья :))
Алла Кравченко
с 14 лет
с 10-12 наверное, она у меня ещё маленькая и волосы то не отрастила
Как соображалка начнет работать, на тему жизненной необходимости смены имиджа и его последствий.
В 13 лет
Да хоть в 8 красит. Только боюсь у неё навряд ли это получится.
Амира Мустафа
Эх ...дочку бы, но нету.
Папа убил бы, его дочь не проститутка))
Лариса Уфимцева Меня тоже папа шугал, а так хотелось)
в 10
Маша Аббасова
Тонировали уже в д/саду, для карнавала
я не спрашивала.. и свои пепельно-рыжие и в черный... ппц!)

если будет дочь-не буду запрещать.. Просто расскажу о минусах и плюсах такого решения..

мелками/тониками уже 5классницы балуются сейчас
Елена Тарас
Да хоть с 5,на здоровье никак не влияет
Polina Tishkevihc
Я с 6 класса красила и до окончания школы. А потом перестала красить и сейчас тоже с натуральным цветом хожу. Сейчас мне 28.
Любовь Путря
Мне моя мама разрешила в 16, но в школе я столько от учителей наслушалась