Воспитание детей

Интересный вопрос. А вот о чём думают иногда совсем маленькие, только что родившиеся детки?

И главное-как они это делают? Ведь они пока ещё не знают ни языка, ни слов, ничего. Их пока что этому никто не научил. А вот ведь думают же о чём-то, размышляют... Ну вот например как это милое создание на фото. О чём она сейчас задумалась?)))
наверное только о мамином молочке
Алина Коробейщикова
Лучший ответ
Они думают, как же их угораздило родиться на земле.
Он не думают - не умеют.
С рождения идет формирование связей в мозге. Это еще не мысли, это пока восприятие и частичный анализ. Вроде тепло-это приятно. Холодно-неприятно.
Я не знаю как относится к этому вопросу
Не о чем
интересно, какая страна? и предки богатые или нищеброды?
Наталья Тимак
Они мысли читают!
Не уважаю людей которые скрывают вполне приличные ответы на вопрос (
Татьяна Бортникова Ага. Я тоже. (((
Когда тихий час пройдет
Viktoriya Sergeevna****
?? По вашему "это" милое созданье?? =/ Это созданье еще думать не может.. ибо тупое.
Татьяна Бортникова Язык бы тебе кто отрезал, уродина! Могла бы вообще помалкивать, чего вылезла тут?
Познает мир, смотря на разноцветные огоньки вокруг него.
Попробуй по отражению в глазах вычислить на что он смотрит.
Судя по отражению в глазах: видит два окна и человека между ними.
Судя по фото, этот чел делает фотографию.
Еще видно отражение белого покрытия кровати, на которой лежит.
Еще он немного съежился, возможно, ему холодно в не покрытой одеялом части тела.
Возможно, он пытается понять что происходит. Но у него недостаточно знаний. Давай попытаемся понять вместе с ним: наводим мышку на фото и выбираем "найти картинку в гугл". И что мы видим. Гугл пишет: "Скорее всего, на картинке baby images free download" и кучу страниц с этим фото. (Результатов: примерно 25 270 000 000). Полистав несколько страниц поиска видно что это фото используют как иллюстрацию в статьях про детей и в рекламных целях. То есть малыша сфоткали и использовали фото в интернете. Вот что происходит. Судя по количеству результатов поиска, фото делал не случайный человек а профи. Возможно даже агенство профессионально зарабатывающее на фотках детей. Они его специально наряжали и ставили в позу перед фотографированием. Качественно подобрали освещение и тп. Там даже надпись какая то на фотке есть.
"sweet baby photo" вроде написано. Эта надпись на всех статьях с этим фото в интернете. Значит ее сделал фотограф. И его можно по ней идентифицировать. (узнать кто это сделал, спросить зачем. Узнать кто ребенок. Где сделано фото. И если фото старое и ребенок вырос, то можно будет расспросить ребенка обо всем лично)
Анна Адаскина Вы такой наблюдательный.
Ещё кАк думают!... и всё ещё помнят ктО они, откУда пришли, размышляя и о том, кудА попали..)
Изучите физиологию ребёнка и меньше стройте из себя инфантильную девушку. Это неприятно.
Еще не умеют думать.
твоюжМатьОпять...
Как бы они не много тупые, и думать не могут