Воспитание детей

Чем в домашних условиях проткнуть девочке ушки, чтобы не больно? А то она всего боится!

=) =)
Мне когда-то давно подружкина мама дома прокалывала. Взяла обычную иголку с шелковой нитью, проспиртовала ее, шариковой ручкой поставила на ушах точки, к задней стороне мочки приложила сухарик (чтобы был упор) и проколола, продела ниточки, опять же обработала спиртом и все. Сейчас в парикмахерских пистолетом делают.... говорят тоже нормально получается)))
Надежда Барикет
Лучший ответ
Проткни свой мозг! :(
Жена колола серебряными сережками с остро заточеным кончиком и оставляла на неделю, пока ушки не заживут, ни разу ни у кого не было никаких неприятностей и заживало очень быстро. Только, нужно тщательно протереть одеколоном, спиртом, водкой и мочки и сережки.
**
******** ********
идиотизм.... а в парихмахерской не судьба? в стерильных условиях???? родители-идиоты!!!! письки себе попротыкайте!!!! ребенка мучить вздумали.... ужас! средневековье!!!!
Lena Bylekova
В домашних условиях больно и не стерильно, а в салоне пистолетиком и не больно, и сережки сразу
Ольга Радченко
Ну вы, ребята, совсем уже.. . в домашних условиях.. . а в салон-клинику сходить не пробовали? Чтоб пистолетом за секунду и не больно?
сами занесете инфекцию --идите в косметический и там еще проследите чтоб все было стерильно
а анестезия на что? хлорэтил, например?
скоро тебя проткнут в жопку.... будеш знатным педриллой
бред какой-то....
если тебе серьезно надо, то обратись в салон красоты, там прокалывают пистолетом
` Cumi-Sama
гестапо у вас там, что ли?
Мне мама иголкой обычной прокалывала!
Елена Саблина
Охренели совсем!!!! Мозг проткни себе сначала!!!!
Наташа Ивко
Маленьким детям, лучше не прокалывать уши, чтобы не навредить здоровью. На ушке расположено много точек, которые отвечают за работу внутрених органов. Так, что можно зрению навредить и не только...