Воспитание детей
у кого детки еще не ходят в садик. чем вы занимаете ребенка в течении дня
играми, телевизором, рисованием, книжками, столько всего можно придумать..
когда сын не ходил в сад, то мы занимались:
- не меньше 5 - 6 часов в день прогулки в ближайшем лесу с рождения
- с 3 мес каждый день занимались дома с карточками Домана
- с 9 мес 2 раза в неделю клуб монтессори до 5 лет
- 2 раза в неделю бассейн с сауной и обливанием холодной водой с рождения
- 2 раза музыкальные занятия с 2 лет
- 2 раза школа ОФП с 4 лет
- с 5 лет были большой теннис и скрипка.
скучать не приходилось.
- 2 раза музыкальные занятия с 2 лет
- 2 раза школа ОФП с 4 лет
скучать не приходилось.
Мои не ЕЩЁ не ходят, а ВООБЩЕ не ходят. Хотя.. младший, может, и пойдёт. А старшему в школу в сентябре. Гуляем, старший на занятия ходит (муз. школа, дзюдо, библиотека детская), читает, вместе рисуют, лепят, смотрят мультики - всё как у всех.
Алена
не секрет, а водили и забрали или сраз не отдали?
гуляю с ребенком в обществе его ровестников
сидит в вольере с игрушками
посещаем кружки творчества - пение, танцы, рисование, лепка, подготовка к школе
Играем, гуляем, постоянно в свободное время читаем книги, собираем конструкторы и самое важное развиваем мелкую моторику материалами монтессори http://fm18.ru/materialu-montessori/ это очень полезно для детей, рекомендую Вам! :)
Здравствуйте. Я лично люблю погулять, в игрушки поиграть с ребенком, но лучше всего посмотреть какой нибудь мультфильм с ребенком. Я здесь смотрю хорошие и образовательные мульты http://kinovverh.ru/