Воспитание детей
Какие общ. места могут быть интересны девочке в 1,9? На ближайших детских площадках надоело ужасно.
Зоопарк, рыюки, типо как си лайв
Tatyana Dyadichkina
Во, туда и пойдем :)
Зауре Рахметова
сходи к проктологу.
просто на другую площадку сходить.
малышковые площадки есть во всех парках.
некоторые еще любят площадки в торговых центрах, но это так.. не для каждого.
в Москве есть театры для совсем маленьких.
есть даже концерты "музыка с мамой" называются.
можно для развлечения ходить в бассейн, в клубы монтессори, обычно детям там очень и очень нравится и вам по возрасту подходят.
еще есть контактные зоопарки, тоже можно
скоро тепло - найдите ближайший пляж с песком.
мы еще с года в аквапарки ходили
много всего есть...
мы еще с года в аквапарки ходили
много всего есть...
1.9? Мой в парке по деревянной какой то лестнице вникуда лазил вверх вниз бесконечно
Т. е. можно найти неожиданно интересное место
На свинкуипеппу ходил. Понравилось. В дельфинарий, если любит конечно
Зоопарк
Басейн или водный парк.
в кукольный театр своди ребёнка
В театр, дельфинарий, зоопарк ходили и филармонию, когда двух ещё не было. В два и два в цирк ходили. А так, с полтора года раз в неделю ходили в игровые комнаты.
На коляске все парки, аттракционы изездили. И в это время же бум по частным минизоопаркам, фермам, паркам птиц был..
Тоже недавно озадачивалась этим вопросом. Ближайшие площадки надоели и мне, и ребенку. Стали менять места прогулок - другие детские площадки, парки, фонтаны, прогулки к роднику, к реке, иногда - на платные детские площадки в торговых центрах. После этого ребенок немного успевает соскучиться по обычным детским площадкам. Но всё равно стараюсь кормить его и себя разными впечатлениями и местами. В зоопарк надо бы съездить. В соседнем городке мы были вместе.
В общем, постоянное разнообразие - и ничего не надоест!) Или обыграть обычную детскую площадку как-то по-иному - рассмотреть деревья и кусты рядом с ней, послушать рассказ мамы о них, потрогать листики. В др раз придумать какую-то игру новую. И т. д.
Тут еще от нас зависит, умеем ли мы развлечь малыша. А это иногда скучно, знаю )) мелки возьмите, рисовать на асфальте... игрушки... В песочнице, надеюсь, пирожки лепите...
Tatyana Dyadichkina
Да ей то весело. Это мне надоело. Да и новая обстановка ей наверняка понравится.
Надоело ребенку, или Вам? ) Есть парки атракционов для совсем маленьких, но таких парков очень мало. Да и Вам там будет не интереснее, чем на площадке у дома.
Tatyana Dyadichkina
Мне надоело. И смена обстановки, новое событие ей понравятся
В этом возрасте дети ничего не понимают.
Чем ярче-тем лучше для них.
Ну и тут есть свои нюансы
Чем ярче-тем лучше для них.
Ну и тут есть свои нюансы
Анна Суравцова
Все они понимают
Мы катаемся по городу на автобусе, заходим в большие магазины где есть фонтаны, украшения на потолках. Посещаем другие площадки, заходим в кафешки перекусить (вот это она любит), в детские комнаты. Смотрю последние афиши кто в город приехал - зоопарк, выставка кошек, обезьяны, кролики и т. д. туда заглянем. 1,10
Сводите лучше ребёнка в детский клуб. Мы отдыхали всей семьей, впечатлений просто море https://detstvoclub.ru/