Воспитание детей

Как часто вы водите детей в театр и с какого возраста?

Дети отсутствуют, поэтому театр периодически посещают мои знакомые, у которых имеются дети. Однако ничего интересного в НАШЕМ театре уже давно не представляется.
Полина Чулкова
Лучший ответ
С 4,5 лет начали. Закончили в 11.))) Сын наелся этими театрами по самое некуда. Хотя еще очень много спектаклей, на которые нужно сходить. Постановки великолепные. Но не вытащить мне его. (
мы уже в 5 лет пошли на "Летучую мышь"...
до сих пор вспоминаем:
"как наше дежурство, так тюрьма качается..."
и многое другое

до этого ходили и в кукольный и в ТЮЗ, в цирк (забрались как-то даже в директорскую ложу... (не выгнали))...
были на концертах детей муз. школы...

детям надо показывать большое искусство хотя бы раз в месяц, а потом все-все обсуждать...

а думать, что они потом сами дорастут до театра...
это будет сплошной чертополох в их головах...
Света Димова
в садике каждый месяц театр, по 100 рублей, благодать, париться не надо.... а так до кукольного на маршрутке в один конец полтора часа - то еще удовольствие, зимой особенно... устанет еще по дороге, так что до 6 лет отказались от дальних походов...
Ходим редко, когда есть такая возможность, у нас маленький городок и театры редко к нам заезжают. В первый раз пошли в 3 годика, приезжал из Петербурга театр ростовых кукол, в последний раз в этом учебном году сынуля сам ходил с классом на представление театра из Астаны.
Раз в пол года точно. Лет с 4.
На днях ходили на мюзикл Буратино. Отпад ваще)
не вожу и не собираюсь, когда дорастут до театра, постараюсь обеспечить им такую возможность.
Ольга Павлова
К сожалению редко. Очень долго по утрам раскачиваемся в выходные, да и папа - не театрал :(
Ирина Зарыпова